Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 881 страница 890 из 1094

881

Наши сдавали телефоны,звонил в воскресенье.
Mama Nata  ребята дадут телефон отзвонится

Отредактировано Александровна (30.04.2013 21:32)

0

882

Всем доброго вечера!примите новичков!вчера муж прилете в Армению!сегодня разговаривали,правда мало((говорит вроде всё нормально....но нада ещё привыкнуть....Надеюсь в скором времени связь с ним будет лучше и проще...)

0

883

Всем привет!!! Маринуля все будет хорошо. Дело в том,что телефоны могут собрать, а вот раздать забывают.У нас так было после Нового года 1.5 месяца не могли телефоны раздать. Но у нас был запасной.Почти всю службу  прошли с 2 телефонами,легальный сдавал ,а с запасного звонил. Но на полигоне у запасного выросли ноги. Ребята выручают друг друга. Нам остается только ждать. :flag:

0

884

Девочки, ура, сынок позвонил!!!! Неделю молчал. Говорит, телефон отдал в ремонт. Свободного времени очень мало, идет подготовка к 9 Мая. Из 7 человек во взводе осталось 5. В Гюмри очень жарко, на солнце все 30. Загорело только лицо и ладони. Просил выслать денег, хотя бы 500 рублей. Вот и все новости. Служим дальше, еще 57 дней.

+1

885

Всем привет!!!) Всех с праздником первомая!! :flag: :flag: :flag: Мой солдатик отзвонился сегодня с новой армянской симки!Телефон у него украли, поэтому долго не было на связи :mad: А в остальном все хорошо) Узнала наконец-то, что служит в 1 батальоне

0

886

Ираида40 написал(а):

Тоже очень жду звонка от сына, но увы пока тишина.

И у меня пока тишина...

0

887

ЛидияАлександр написал(а):

Всем привет!!!) Всех с праздником первомая!! :flag: :flag: :flag: Мой солдатик отзвонился сегодня с новой армянской симки!Телефон у него украли, поэтому долго не было на связи :mad: А в остальном все хорошо)

Начался круговорот телефонов природе.

0

888

Только бы телефон не украли! Столько сколько крадут телефоны можно салон Евросеть открыть. Такое ощущение, что там круговорот телефонов. Украли-сдали в чипок-купили-опять украли. Не армия, а школа теневого бизнеса!

+2

889

Добрый день, девочки. Мне мой сын отзвонился, у него все хорошо.Находится в самом Гюмри. Город очень красивый, второй по величине после Еревана.
      Детям деньги отправлять на банковскую карточку смысла нет, снять негде. Можно деньги положить на Билайн. В России есть Евросеть и Связной салоны связи. В Связном через терминал Билайн Армения (восемь последних цифр), в Евросети Арментелеком (комиссия 2 %). Сыновья деньги с Билайна снимают и покупают себе все элементарное в чипке (носки, трусы и т.д). Посылку туда идет четыре месяца.
Меня обо всем сын просвятил, спешу с вами поделиться. В части их встретили хорошо. Кормят хорошо, а если кто-то ненаедается, то можно покушать в чипке. Очень хороший  обед в чипке стоит 80 руб.
      Держитесь девочки. Вернутся наши сыновья здоровыми, возмужавшими.

0

890

Всем, добрый день! Мой отзвонился вчера ночью. Все хорошо, распределили в Большую Крепость, кормят хорошо, погода, хорошая, командир в полном адеквате. Очень доволен! С командиром договорились телефоны сдавать в сейф, а один раз в неделю он им выдает для звонков родителям. Очень толковый и чуткий командир достался!

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!