Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 871 страница 880 из 1094

871

Ираида40
Мой сын пока еще в Армении, а прошли они за полгода много чего, полигоны, холода пережили на полигонах, тревоги внезапные, вобщем много чего и ЗИМОЙ!  Очень много ребят болело!

0

872

Добрый вечер! Мой позвонил, говорит уже загорел. Вроде не жарко, а солнце сильное. Рассказал как деньги ему отправлять. Он находится в 8-ом городке, если кто знает про этот городок, поделитесь информацией. Старослужащие будут до конца мая. Так вроде ничего. Приятно слышать бодрый голос сына. :cool:

0

873

кока написал(а):

Добрый вечер! Мой позвонил, говорит уже загорел. Вроде не жарко, а солнце сильное. Рассказал как деньги ему отправлять. Он находится в 8-ом городке, если кто знает про этот городок, поделитесь информацией. Старослужащие будут до конца мая. Так вроде ничего. Приятно слышать бодрый голос сына.

Мы служили в 8 городке, ничего плохого сказать не могу. И командир путевый и служба вроде нормально проходила. Может такое мнение у меня сложилось благодаря сыну, но голос всегда был бодрый! Опять же повторю слова многих мамочек - все зависит от самого бойца! Как себя проявит! Желаю успехов и только хороших новостей!!!

+1

874

Mama Nata написал(а):

приземлились, что все нормально. Больше пока никаких новостей. Волнуюсь, переживаю...

Не переживайте....День-два и у них пройдёт распределение.узнает в какой городок,какой батальон или дивизион попал и вам сообщит....

Александровна написал(а):

у нас была еще симка позвони маме МТС,с нее можно нет разговаривать в Армении ?

Вы не забывайте,что эти симкарты даны для России(ведь у нас,по обещаниям минобороны, служат в регионе призыва(никогда не думала,что живу в Армении)))),а они теперь за границей,соответственно у них роуминг...

gelena0306 написал(а):

тревоги внезапные,

И у вас,новеньких,это будет...Учёба...Новое полугодие,так называемый летний период обучения начинается с 1 июня до 30 октября....

кока написал(а):

Он находится в 8-ом городке

У меня там служил сын...Говорит,что не плохо...Есть несколько чипков,санчасть....

Отредактировано ефрейтор (29.04.2013 21:47)

+1

875

Еще девочки, мой совет - регестрируйтесь в соц.сетях где есть ваш сын. Иногда позвонить не получается, а вот в Контакт или Одноклассники они выходят. И что самое приятное - это фотки!!! Только сразу скажу, только в личных сообщениях! На стене не светить!

+1

876

Ираида40 написал(а):

С севера! Спасибо, это я так сама себя успокаиваю и настраиваюсь на позитив. А на душе ..........., хоть самой в военкомат и на полигон в Армению (хотя бы до их столовой дойти, вот бы я там развернула боевые действия!!!!!!)

Во всем ищите позитив! Вот наверное мы все слышали: это не буду кушать, это не хочу... После такой кухни все будет очень вкусно!!!

0

877

кока написал(а):

Добрый вечер! Мой позвонил, говорит уже загорел. Вроде не жарко, а солнце сильное. Рассказал как деньги ему отправлять. Он находится в 8-ом городке, если кто знает про этот городок, поделитесь информацией. Старослужащие будут до конца мая. Так вроде ничего. Приятно слышать бодрый голос сына.

Добрый день! Мы сейчас в восьмом городке, все там хорошо, но нужно обвыкнуть и понять что есть к чему. Порядок присутствует, сильно не волнуйтесь только.

0

878

да....... :idea: все зависит от бойца,как он себя проявит, поставит, да и от точки распределения, потому что вот наш был в сиверах говорил что эта часть базы не самая легкая)но однако, да, не смотря на это... все прошло благополучно, со всем справился, и сейчас в России говорит как будто в санаторий попал)от этого и говорила...что теперь ни чего не страшно) так что меньше истерик поддерживайте их и они со всем справятся.... я УВЕРЕННА  :cool:

Отредактировано Алексис (30.04.2013 10:16)

0

879

Добрый день! Всех с датками и с приближающимся дембелем! :jumping:  Хочу сказать насчет симок которые давали в военкомате тариф ( позвони маме ) , я не смогла дозвониться с нее до сына,деньги с нее тоже не переводятся. Звонила оператору ответили,что эти симки не зарегистрированы на физическое лицо и действуют только на территории России.Это точно и проверено. Новеньким хочу сказать, надо верить в своих мальчишек и поддерживать  их. Трудности будут разные,за 10 месяцев службы сын 4 раза лежал в больнице, при росте 1м 82см весил 94 кг, сейчас 1м 86 см вес 72 кг. Когда увидела его первую фотографию не поверила что это мой сын,смогла только спросить : сынок тебя там кормят или нет? А знаете,что он ответил : мам так даже легче. Всё время службы в Армении говорит,что все у него хорошо. А вот про службу во Владикавказе,даже вспоминать не хочет.Ещё хочет дослужить до конца в Армении. Так что девочки, сыночки позвонят и сами вам все расскажут. Всего хорошего вам и вашим детям. :flag:

+1

880

Всем доброго времени суток!
Сын вчера прилетел в Армению. Ночью прислал смс, что их уже распределили. Телефон разрядился. Когда выйдет на связь, не знаю. Но очень жду.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!