Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 861 страница 870 из 1094

861

buma
Доброе утро!Мой вчера отзвонился буквально на пару минут,сказал 20 бригада...Кубрики по четыре человека,а потом замолчал,но телефон видимо не успел выключить,а там...мат перемат,чет орали гремели,я отключилась.Как у них там с телефонами?По ходу может вообще запрещены.Где находиться,на Максимке или еще где,спросить не успела.Если сегодня не выйдет на связь,напишу в личку Ф.И.О.-ок"?Вроде он у меня не из робких, а на связь выйти не может... :dontknow:

0

862

Ирина061519 написал(а):

Доброе утро!Мой вчера отзвонился буквально на пару минут,сказал 20 бригада...Кубрики по четыре человека,а потом замолчал,но телефон видимо не успел выключить,а там...мат перемат,чет орали гремели,я отключилась.Как у них там с телефонами?По ходу может вообще запрещены.Где находиться,на Максимке или еще где,спросить не успела.Если сегодня не выйдет на связь,напишу в личку Ф.И.О.-ок"?Вроде он у меня не из робких, а на связь выйти не может...

Добрый День!
Да у меня такая же информация :flag:
в один в один, но про телефонный запреты ни чего не говорил :dontknow:
вчара общались, апортаментами даволен)зарядки у каж кровати кормят по сравнению с Армение шикарно) :jumping: это радует как его так и я выдухнала
Пока эти выходные ни чего не делали осмотры были да и привыкали вчера сказал возможно завтра (то есть уже сегодня) их чем нибудь займут
Уже легче на много осознавать. что там все хорошо и тьфу тьфу чтоб так оно и продолжалось, ведь уже 300 дней позади)фух ВСЕМ ВСЕМ ДЕРЖАТЬСЯ)
:cool:

0

863

ефрейтор написал(а):

Мат в армии-это нормальное явление

Да...конечно очень жаль ,что это нормальное явление,это уже норма :dontknow:

0

864

Ирина061519 написал(а):

Buma,еще бы знать, что Это?

Это новая тема на на нашей веточке, где мы будем болтать (не только распределениях) так сказать не мешая новеньким мамочкам! Возможно и новенькие к нам присоединятся :) Все зависит от Вас, поддержите ли вы идею.

Ирина061519 написал(а):

Как у них там с телефонами?

Как мне мой сказал, телефоны запрещены, но сержантам вроде как разрешены  :question:
Все видимо зависит от роты. Хотя может сейчас пройдет пара дней и будет полегче. Если не успел отключится значит кто-то из начальства зашёл и он не хочет светить телефон. Роту тоже не успел сказать? Да если что пишите конечно в ЛС  :yep:

Ирина061519 написал(а):

Не знаю,при желании ,мне кажется и личку могут вскрыть,не удивлюсь!

Для этого нужно удалять свои сообщения, а всю важную информацию записывать на бумажку или сохранить на компьтере  :yep:

+1

865

Ирина061519 написал(а):

Алексис
Спасибо большое за информацию!А то чет душа не на месте.Тут осталось-то совсем чуть...и опять новое место,опять новые командиры,новые сослуживцы...Как их там примут???Стоит только догадываться!

Мой сообщил что он вообще в кубрики с теми которые были с ним в Коврове так что в комнате все свои он доволен
про состав командирский он покажет себя со временем, но по первому впечатлению сказал что все адекватные но будет видно
Так что пока можно не переживать да и вообще переживать не надо мы сильные и они)Наши такое прошли поэтому им ни что не страшно) :flag:

+2

866

Mama Nata
Мой тоже прилетел сегодня. Отзвонился, сказал что все хорошо, погода теплая. Армянских симок в аэропорту не выдавали. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Часть нормальная, не хуже и не лучше чем в России. Сейчас главное чтобы распределили соответственно.

+1

867

Mama Nata,Ираида40 ,у нас телефоны  собрали и выдают по воскресениям.Так  как симки армянской пока нет,звоним по своей билайн ,у нас была еще симка позвони маме МТС,с нее можно нет разговаривать в Армении ?

0

868

Александровна! С симки МТС звонить можно, только это так же дорого! Потерпите немного купит армянскую симку. А так если возможностьесть пока пополняйте российские симки. Если мой отзвонится все спрашу и напишу!

0

869

Александровна
Я сегодня звонила сыну, когда они уже приземлились в Армении. У нас с ним симки ПОЗВОНИ МАМЕ Билайновские. За две минуты разговора у меня сняли что то около двух рублей. Сколько сняли у него не знаю. И не могу узнать, так как он сказал, что у него разряжена батарея. А когда звонила ему, когда они были еще в ростовском аэропорту, за 22 минуты у меня сняли что то порядка 5-6 рублей, а у него около 10.

0

870

Александровна
Посмотрите в проекте, возможно тут есть интересующая вас информация.    http://www.pozvonimame.ru/#

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!