Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 851 страница 860 из 1094

851

С севера написал(а):

Всем привет! Мой боец завтра вылетает в Новочеркасск! Как всегда все неожиданно, кто то заболел и моего сегодня выдернули с наряда. Симку сказал отдаст кому нибудь из молодых, так как пока даже в чипке симок нет. Он вчера водил молодых в чипок и как я поняла не все смогли купить. Симки подорожали-3000 драмм. Для новеньких - на наши деньги 300руб.

С севера спасибо сыну за заботу о молодых.Удачи в России.
Наш  прислал смс через 5 где-то дней после приезда.Видимо проблема с симками.Пишет что все нормально.

Отредактировано Александровна (27.04.2013 23:22)

0

852

аня Д написал(а):

как распределяют вновь прибывших

В алфавитном порядке, например фамилии от А-Д (1 бат) и т.д.

Аня90 написал(а):

Ну вот :( этого и боялась, столько начиталась про эту часть и про события в ней двухлетней давности и про кавказцев... интересно как в этой части сейчас на самом деле?

Хотела ж вчера написать чтоб не читали, а то уже начитались и в панике. Ничего подобного там нет! Наши там уже 3 дня, всё спокойно и хорошо. Ребята довольны условиями. Переживать незачто! Если что-то ещё интересно пиши в ЛС :)

P.S. Через часок уже должен поезд в Волгоград приехать  :yep:

0

853

Ирина061519 написал(а):

ПРивет,может естиь какие нибудь новости? кроме того,что вчера сели в поезд и тронулись (из Ростова),больше ничего не знаю.Почему-то молчит...

Свернутый текст

Здравствуйте! Новостей пока никаких (знакомые ребята пока в сеть не выходили тоже после того как вчера сели.. хотя! мой тоже когда приехал вышел на связь только под вечер), ну по идее уже часа 2 назад должны были приехать в Волгоград . Оттуда должны ехать в часть.. там мед.осмотр и распределение. Возможно сеть не ловит, либо нет возможности достать\зарядить телефон. Так что не переживаем, как что-то известно будет я вам напишу!  :flag:
Хотя ваш раньше на связь должен выйти! Ибо роуминговый интернет слишком дорогой, а симки они наврятли купили по пути. Но может от моего будут известия - я маякну.

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:

Только что мой сообщил. Ребята приехали, у них идет распределение. Долго будут оформлять и т.д. Так что всё в порядке!  ;)

+1

854

buma написал(а):

Только что мой сообщил. Ребята приехали, у них идет распределение. Долго будут оформлять и т.д. Так что всё в порядке!  ;)

Спасибо большое BUMACHCA,Мой толькочто написал СМ "МАМА все хорошо,вечером отзвонюсь".Написал, правда еще с армянской симки.Будем ждать новостей.Еще раз спасибо за беспокойство!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

855

buma
ПРО АЛФАВИТНЫЙ ПОРЯДОК НЕ СОГЛАСНА . МЫ НА БУКВУ Б ,НО 2 БАТАЛЬОН

Отредактировано soon26 (28.04.2013 21:23)

0

856

А подскажите, пожалуйста, разведка в каком батальоне? Где они дислоцируются?

0

857

Mama Nata
РАЗВЕД БАТЛЬЕН ВРОДЕ В 8 ГОРОДКЕ ,НО И В ДРУГИХ ЕСТЬ РАЗВЕД РОТЫ.МЫ РАЗВЕДКА.

Отредактировано soon26 (28.04.2013 21:31)

0

858

soon26 написал(а):

ПРО АЛФАВИТНЫЙ ПОРЯДОК НЕ СОГЛАСНА . МЫ НА БУКВУ Б ,НО 2 БАТАЛЬОН

Я ведь пример написала. Не стоит воспринимать мои слова буквально (и буквы условные и бат тоже)! А-Д могут отправить сначала и в 3-бат, или 2 или 1. Исключительно как захочет душа того кто распределяет.
Если Вы не согласны или у Вас есть какая-то другая информация как распределяли - поделитесь пожалуйста с новенькими.. Лично я знаю точно что наших Ковровских, и наших дедов тоже (которые были в Армении) распределяли так как я написала. Поэтому я и делюсь тем что знаю...

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Нашла в группе вконтакте переписку служивых:
http://s2.uploads.ru/I6PKd.jpg

0

859

ефрейтор написал(а):

Как ваш боец,отзвонился?Извените,может уже писали,а я пропустила.

Позвонил,кормят нормально ,но мало,симку надо армянскую.

0

860

С севера написал(а):

Я до дембеля с вами!!!!!!!!!!!!

А после, забегать не будите чёль?  :O

ЛидияАлександр написал(а):

Кто-нибудь знает, в какую часть Ковровских распределили?

Часть одна мест дислокаций много.. Их разбросали по батальонам (как я написала 3 постами выше). поэтому всё зависит от бата в который попал боец :)

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!