Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 841 страница 850 из 1094

841

кока написал(а):

Добрый день! Слава богу мой вчера еще звонил. Говорит кормят лучше, чем в Пакино. Очень хорошо его слышно. Говорит все хорошо. Симку выдали в аэропорту. Я уже ему деньги на симку кинула, получил. Все забываю спросить, есть разница во времени у них с Москвой? Кто знает?

Здравствуйте, нет разницы. Время московское.

0

842

Добрый вечер, девочки. Сын прислал СМС с новым номером Билайнарм. Этот номер девять символов, Билайн Армения восемь символов. Кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой? Надо на новую симку денег забросить, а как не знаем.

0

843

Маманя
удобно с билайн на билайн,5 минут и там. АА что за номер первые циферки напиши

Отредактировано soon26 (27.04.2013 19:50)

0

844

Ирина061519 написал(а):

ПАСИБО!

Да пока незачто. Ребята сидят на вокзале в ожидании поезда :)

Маманя написал(а):

Надо на новую симку денег забросить, а как не знаем.

У нас всё сделано для Вашего удобства. Сейчас научимся пользоваться!  :yep:
Узнать как и где положить можно пополнить баланс и многое другое полезное.. В самом верхнем моём сообщении есть ссылка "Полезная информация о части!", нажмите на неё, там всё подробно написано (примечание: текст свёрнут для удобства, достаточно просто кликнуть мышкой на необходимую вам информацию и она развернется).
Если что, не стесняйтесь - задавайте вопросы :flag:

+1

845

Всем привет! Мой боец завтра вылетает в Новочеркасск! Как всегда все неожиданно, кто то заболел и моего сегодня выдернули с наряда. Симку сказал отдаст кому нибудь из молодых, так как пока даже в чипке симок нет. Он вчера водил молодых в чипок и как я поняла не все смогли купить. Симки подорожали-3000 драмм. Для новеньких - на наши деньги 300руб.
Всех с датами!  :flag:
Ирочка, вам счастливо устроиться! Волгоград очень хвалят! :cool:

+2

846

Наш только смс прислал.Номер вроде российский.

0

847

Здравствуйте все!Как нас стало много,сообщений стало появляться больше.Кто только приехал- не переживайте,если сын сразу не позвонит.Все равно, рано или поздно позвонят.Как мне говорил сын:"никто никуда отсюда не денется".Но я ,конечно, понимаю тревогу матери за свое дитя.
А мы остаемся еще и на май.

0

848

Мой про армян говорит, что ухо надо держать востро, но люди в основном добрые и отзывчивые.

0

849

кока написал(а):

Говорит кормят лучше, чем в Пакино.

После Пакино все так говорят))))))

s владимировна 44 написал(а):

что в 9 вылетают из Ростова на Гюмри и больше пока ни слова.Очень переживаю

Отставить панику!!!Мысли ТОЛЬКО ХОРОШИЕ,ПОЗИТИВНЫЕ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Как только появиться возможность сразу даст о себе знать!!!Терпение,терпение и ещё раз терпение!!!!

0

850

Здравствуйте, девочки! Принимайте новеньких! Расскажите кто знает, как распределяют вновь прибывших. прилетели из Пакино в Гюмри 24 апреля, отзвонился сразу после приземления..... и все. Читая форум поняла, что теперь придется долго ждать звоночка, но очень хочется знать как они, может кто-то из "пакинят" уже звонил?

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!