Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 831 страница 840 из 1094

831

Всем доброго вечера!!!!
Ждушечки,не паникуем!!!!Всё хорошо!!!!Как только смогут сразу отзвонятся,,,Они ведь знают,что вы переживаете....На базе телефоны как таковые запрещены....Так что ждём и думаем ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!!!А то,что кто смог уже позвонить...Они могут находится в одном батальоне,да даже роте,а командиры разные...мысль поняли????все люди разные,соответственно везде разные порядки....

Александровна написал(а):

мы покупали еще в России,посылали ему посылкой(билайн),нам сказали ,что из Армении можно будет звонить.,но он написал ,что звонить дорого.

Конечно дорого...Он же с российской симкой в роуминге.....Ему надо там купить симку....

Отредактировано ефрейтор (26.04.2013 18:35)

0

832

Добрый вечер!
Ох уже это нравится не нравится... К сожалению от нас не зависит куда попадет боец и от него тоже, поэтому выбирать не приходиться, нужно приспосабливаться к тем или иным условиям. А лучше всего родного подбадривать и поддерживать, это всё что можно сделать в данной ситуации.. Благо армия всего год и это можно перетерпеть..

По поводу звонков. Как тут писали уже ещё раз хотелось бы напомнить что командиры разные - соответственно порядки везде разные. Телефоны как таковые на базе запрещены. К тому же сейчас идут проверки-смотры, подготовка к 9-му и прочее (в такой суматохе очень сложно сразу адаптироваться и понять что к чему).. Телефоны скорей всего собрали в сейф на хранение. Поэтому запаситесь терпением.. Наши отзванивались домой где-то через неделю (а то и больше), и то в принудительном порядке с телефона офицера у 50% роты просто не было телефона (я не хочу сказать что у вас так же должно быть.. я просто привела пример что вы не одни и что у нас была такая же ситуация).

По поводу симок.. Если не выдали в аэропорту и не оставили дед который улетел, то сим-карту модно купить в чипке стоит она около 100 руб. денег на ней на пару минут разговора, а как пополнить её (а также узнать оператора) написано в полезной информации о части (в верхнем сообщении)..

незабудка написал(а):

3  городок    2 батальон

Если боец из 4-ой роты, то напишите Ф.И.О в лс..
Больше к сожалению ничем помочь не могу. т.к. мы уже улетели..

P.S. Если кого-то мои слова задели - извините..
Все будет хорошо, нужно немного подождать  :tomato:

gelena0306, вас с десяточкой! :flag:

0

833

buma написал(а):

P.S. Если кого-то мои слова задели - извините.

Вы всё правильно сказали...Конечно мы все переживаем(слава Богу,лично у меня всё позади)....Но ваши сыновья уже не те мальчишки которые ушли из дома несколько месяцев назад...Они повзрослели,они уже привыкли к тому,что происходит вокруг них....Конечно им тяжело,но для того и есть у них родные,любимые чтоб поддержать...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!Потерпите немного...Отзвонятся ваши бойцы.Во многих подразделениях,ротах собирают телефоны,карточки у вновь прибывших дабы избежать всевозможных ситуаций(причём не всегда виноваты бывают дембеля).Народу много и все разные...Да и с зарядкой телефонов там тоже проблемы....

0

834

незабудка написал(а):

девочки помогите нашей ждушечке Всем    здравствуйте   !  Надеюсь найти    мамочек  однополчан  -  Армения  г.Гюмри     в/ч 04436   ГрВ     3  городок    2 батальон     Там  остается    7  человек   до  конца  мая    пока  вывезут  в    Россию           когда  и  куда   неизвестно  -  дембель     11  июля   Волнуюсь  нет  пока  никаких  от  сына  сообшений       Откликнитесь   кто  что  знает  пишите в личку незабудке она передаст

Отредактировано незабудка (Вчера 21:51:46)

Добрый день! Может восьмой городок? если да. то напишите мне в личку ФОИ сына, может наши дети сейчас вместе.

0

835

Mama Nata Вас еще не распределили?.Если пока молчит не волнуйтесь наш  отозвался на 5 день

0

836

Здравствуйте ждушечки!!! :flag:  Сын служит в 3 городке ( Сиверский ) в 1 батальоне.Когда вылет в Россию не знает. :dontknow:  7 человек которые ходят в караул полетят последними, так сказал сын. Дембель у нас 28 июня. :jumping: Как будет звонить сын спрошу про 2 батальон.

Отредактировано Тамара-63 (27.04.2013 10:34)

0

837

Здравствуйте дорогие однополчане!Вновь прибывшим терпения и выдержки,все отзвонятся,все выйдут на связь!Кто-то более шустрее,кто-то другой...Так,что без паники.Главное самим настроится на хорошее,потому что мальчишки это очень чувствуют,все будут ХОРОШО!!!

0

838

buma написал(а):

В Волгограде?  ;)

Да!!!Мы приземлились!!!Слава БОГУ!

0

839

Ирина061519 написал(а):

Да!!!Мы приземлились!!!Слава БОГУ!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4008/marya-foygl.1a/0_1d1dd_37b9801b_S.gif Всё будет хорошо и никак иначе!
Первые впечатления про Волгоград.. Там нормально. Ребята довольны :)
На туту.ру посмотрела во сколько сегодня поезд, в 21:54. В части будут только завтра..
(в принципе как и наши приезжали 2 дня назад). Если что пишите в личку  ;)

Ирина061519 написал(а):

Я помню как мне мозги вставляли,когда я сопли на кулак мотала,сейчас смешно,тогда было не очень!

Неприятная процедура, но полезная. Важно понять, хоть и сложно ;)

0

840

Добрый день! Слава богу мой вчера еще звонил. Говорит кормят лучше, чем в Пакино. Очень хорошо его слышно. Говорит все хорошо. Симку выдали в аэропорту. Я уже ему деньги на симку кинула, получил. Все забываю спросить, есть разница во времени у них с Москвой? Кто знает?

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!