Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 821 страница 830 из 1094

821

Всем доброго дня,хороших новостей!Улетающим-ясного неба,прилетевшим-скорее адаптироваться!Всем УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ!!!Мамулечкам ТЕРПЕНИЯ и КРЕПКИХ НЕРВОВ!!!

buma,конечно,не против)))) Предупрежден-значит вооружен!

0

822

Добрый вечер. Мой солдат отзвонился. Но по голосу слышу, что расстроен. не нравится ни быт, ни служба. Попал в пехоту. После  Управления артиллерией и разведкой очень не нравится! Но может это первые дни так? Потом наладится?

+1

823

verak
их еще не раз перекинут.

+1

824

Добрый день, девочки. Мой сын с 22 апреля в Гюмри. Никто им ни какие симки не раздавал. Смс из электрички сбросил о том, что в часть из аэропорта едут и больше ничего. На связь ни разу не выходил. Где он, что с ним ничего не знаю. Когда они в Вольске были, спокойнее было.

+2

825

Так девочки отставить панику!!! :sceptic:
не смотрите на других, у всех бойцов все по разному, даже пусть они и в Армении
Каждый отзванивается ток тогда когда может, поэтому просто подождите и успокойтесь!Все хорошо  :idea:

0

826

Добрый день! Мой по прилету 24 04.13 вечером  позвонил уже с армянской симки, сказал только что все хорошо и все, отключился. Когда теперь позвонит незнаю. Жду.

0

827

Маманя
не переживайте .и унас не всем симок хватало,кто то пошустрее ,остальные потом. а насчет спокойствия ,мне наоборот было как то поспокойнее чем учебке ,спустя месяц конечно,может 1.5.А последнее время совсем спокойно ,каждый день в кашках переписывались.   Вот освояться и все будет хорошо.Ну только подкармливать их надо.Я все хода прознала ,потом все просто ,звонит ,я денежку кидаю и все тип топ.

0

828

кока
они пока по баиваються,при сматриваються .Освояться ,постоянно звонить будут.

Отредактировано soon26 (26.04.2013 12:54)

0

829

Наш смс послал,что распределили,вроде все нормально.

0

830

Я правда не знаю какая у него симка,мы покупали еще в России,посылали ему посылкой(билайн),нам сказали ,что из Армении можно будет звонить.,но он написал ,что звонить дорого.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!