Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 801 страница 810 из 1094

801

Всем добрый день!  :flag:

Ираида40 написал(а):

Девочки, чьи ребята уже в Армении или уезжают, как там обстоят дела, как там погода, как встретили новое пополнение?

Мой вчера сказал, что приехали новенькие. Пока потерянные, но наши наверно тоже такие были по-началу  :flirt:

0

802

Девчата, добрый вечер. Мой сынуля прилетел в Армению. Позвонил по дороге в часть. Пока тишина. Я жду новостей от него.

0

803

Наш тоже пока молчит.

0

804

Ираида40 написал(а):

Девчата, я в июле месяце я буду в Армении, обязательно заеду в Гюмри! По результатам поездки все напишу!

Ираида, у нас тоже в планах навестить сына, ну и страну посмотреть. Конечно, если успеем решить проблему с паспортами. Интересно, а виза в Армению нужна?

0

805

buma написал(а):

Даже когда Шойгу приезжал её не выдавали.

Она же летняя,потому и не выдавали....Облегчёнка,так сказать....К ней и берцы идут такого же цвета...
.

Elena_A написал(а):

Пока потерянные, но наши наверно тоже такие были по-началу

Конечно такие же были)))хотя помню когда нам привезли пополнение-наши хихикали,мы такими не были))))Себя то со строны не видели))))
Всё будет хорошо...Все отзвонятся.....Обстановка там нормальная,к новым мальчишкам относятся нормально...Ведь это их смена....

0

806

verak написал(а):

Интересно, а виза в Армению нужна?

Вот про визу не знаю,а загранпаспорт нужен....

0

807

Загран паспорт нужен точно.Сестра тоже подбивает ехать.У сына летом день рождения.

0

808

verak
По моему виза не нужна!  Всем доброго вечера и только хороших новостей от наших солдатиков!http://f5.ifotki.info/org/211358f55eccbc30cf682f121fa692abbc11d054787443.gif

0

809

Привет,веточка.Наши мальчишки сидят в Батайске в распределителе,по моему еще ребят ждут.В пятницу улетают в Гюмри.Ждите пополнение.Хотела узнать насчет сим-карты.Если по прилёту не выдадут, то где её потом брать то,когда в часть отвезут?

0

810

s владимировна 44
Купят в чипке, так по моему они все делают

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!