Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 791 страница 800 из 1094

791

В наш призыв деньги перед вылетом(примерно за день)выдавали на руки и сразу отвозили бойцов в банк...Там они называли город,куда отправить,им говорили адреса банков,они выбирали и отправляли деньги.Тёма отправлял на моё имя.Я пришла назвала номер перевода,от кого,откуда,сумма и всё....Зачем сейчас какие то счета,договора...Где солдату это хранить????...там,блин,расслабишься и.....

0

792

Tanya123 написал(а):

как сейчас происходит расчет с бойцами?

Доброе утро девочки.Сын вчера сказал,что все деньги со счета снимают,какую-то сумму отставляют себе,9кто сколько хочет),а остальные отправляют домой.Помните,как первый раз они деньги переводили,денежным переводом.Мне объяснил так...

0

793

verak написал(а):

А почему именно туда? Или это их место службы до Армении?

Никому не известна система распределения...Нет,ребята там не служили...наш,например прибыл из Новочеркасска,летит в Волгорад!

0

794

Elena_A написал(а):

а мой вот наоборот, хочет поскорей улететь.... :flirt: хочет уже сменить обстановку

Леночка,наш тоже оччень хочет сменить обстановку,пол года одно и тоже,ребята хоть на полегоны выезжали,какое-то разнообразие,а наш-наряд-рота.Я говорю о новых друзьях,командирах,к которым уже привыкли расставаться немного грустно.

0

795

ефрейтор написал(а):

Там они называли город,куда отправить,им говорили адреса банков,они выбирали и отправляли деньги.Тёма отправлял на моё имя.Я пришла назвала номер перевода,от кого,откуда,сумма и всё.

Мне мой боец объяснил тоже самое,ни про какой договор речи не было.

0

796

Добрый День!

Ирина061519, Спасибо, рада стараться! Эх.. Скоро всё закончится  ;)

Тоже вчера рассказал про договор, что только в России с паспортом сможет снять деньги.
Но вот сейчас вроде как поедут в банк. О результате отпишу позже..

ЛидияАлександр, добро пожаловать!  :flag:

ефрейтор написал(а):

Агаааааа,и когда только успели ??

А вот этого не знаю, но нашим так говорили.. Даже когда Шойгу приезжал её не выдавали. Но... Вот сказали что на 9-е мая выдадут песчанку. Поэтому видимо не все так плохо 8-)

ефрейтор написал(а):

Всё развалил "табуреткин" теперь всё собрать назад...реально ли это????

Какую-то часть собрать удаться.. Это уже такая система, что за всем не уследишь... :no:

ефрейтор написал(а):

В наш мамочка собиралась,но когда надо было уже вылетать сын сообщил,что на полигон едут на месяц...и мамуля осталась дома....

У нас к одному бойцу в роте приезжали родители, они забирали его ненадолго.. А подробностей я и не знаю даже  :dontknow:

P.S. Табличку обновила. Приятного общения  :rain:

+1

797

Всем доброго дня! У нас опять все поменяли, сказали готвиться к вылету в Армению! Хорошо, что подготовились. Вылет 27 апреля. Девчата, я в июле месяце я буду в Армении, обязательно заеду в Гюмри! По результатам поездки все напишу!

+1

798

Девчата, что ребята говорят про то как, когда и где их кормят по прилету? Или они на сухпайках?

0

799

Ираида40 написал(а):

Девчата, что ребята говорят про то как, когда и где их кормят по прилету? Или они на сухпайках?

Честно говоря я не помню,знаю что почти сутки они перед вылетом просидели в Ростове в аэропорту-ГОЛОДНЫЕ.Прилетели около 11 вечера в Гюмри ... и...распределили не сразу,в столовую не водили...ДА,точно вспомнила они были на сухпайках дня три,естественно голодные...Но не переживайте все трудности временные,до распределения,все будет ХОРОШО!!!

0

800

Девочки, чьи ребята уже в Армении или уезжают, как там обстоят дела, как там погода, как встретили новое пополнение?

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!