Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 61 страница 70 из 1094

61

Что-то наш на связь давно не выходил. Больше недели.
Даже интересно - он опять телефона лишился или есть какие-то другие причины?
Нет ли по этому поводу каких-то новостей из Сиверского?

0

62

ну наш частыми звонками не балует  раз в неделю хотя телефон у него всегда включен  можем смс отправлять друг другу

0

63

У наших сегодня парад был, все прошло очень хорошо! :cool:  Присутствовал начальник базы , похвалил ребят за хорошую подготовку к параду :flag: Сейчас готовятся к выезду на полигон.

0

64

ДМБ-86 написал(а):

На полигон должны были уехать сегодня.

Вчера наши бойцы были на Камхуде, увезли их туда на целый день. Кормили хорошо, любовались красотами природы. Ничего не делали , пробыли там до вечера и уехали назад в часть( что-то не сраслось по плану, поэтому напрасно съездили). Офицеры составили списки из тех, кто будет дослуживать на полигоне, но их пока не огласили. Во всем остальном "все хорошо".

Отредактировано ирина м (14.06.2012 07:15)

0

65

а наши в субботу возращаются, сегодня звонил сказал,что шел снег, ночью печки топят....

0

66

dan-nikt написал(а):

а наши в субботу возращаются, сегодня звонил сказал,что шел снег, ночью печки топят....

да у них ночью сильно холодно

0

67

Добрый день! А какие у них новости? Мой всегда отвечает :"Все нормально". Пишет каждый через Вконтакте. Такое впечатление что не расстается с интернетом. Только задам вопрос - сразу отвечает. Самое радостное за последние 2 недели - Чемпионат Европы по футболу. Мой вроде все матчи смотрел. Заядлый болельщик.)))))

0

68

Очень краткий отчет о ходе боевой подготовки (это отрывок из СМС нашего старшего сына, которую он послал из Армении нашему младшему):
"Были на полигоне на стрельбах неделю. Вчера бсо были, беха и гранотомет так глушат, что команды не слыхать. Все горы обстреляли, когда снаряды выше целей уходили на ночной стрельбе"

ПРимечания: что такое "бсо" - не знаю. Возможно, "боевые стрельбы".
Беха - это явно БМП (боевая машина пехоты).

+2

69

Добрый день всем!!!

ДМБ-86 написал(а):

"бсо" - не знаю. Возможно, "боевые стрельбы".
Беха - это явно БМП (боевая машина пехоты).

Вы всё правильно думаете....так и есть....

+1

70

Добрый вечер однополчане!

ВИКА сестра написал(а):

а нашу опять что ли на полигон собираются ?кто в курсе?

В пятницу ездили наши на полигон, на один день. Отстрелялись. Сейчас каждое утро  учебные боевые тревоги. Вообщем " все хорошо"

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!