Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 51 страница 60 из 1094

51

моей знакомой сын вчера все таки наконец то позвонил  находиться в крепости (разведка) по прибытию  туда у них забрали командиры телефоны, карточки сказали что не положено иметь так как разведка , кормят их хорошо .

0

52

наш тоже вчера звонил долго разговаривали потихоньку привыкает  только болеют больно часто Климат не хороший.  Неделю как с санчасти выписали а опять сильный кашель  Кормят видимо не очень хорошо ( суп жидкий ) хорошо если есть деньги в  чепок  можно сходить но не у вех же есть возможнось

0

53

Добрый вечер армяшечки!!!
Сына перевели с артиллерии во 2МСБ там же в Сиверском. Закрепили машину, АКМ и еще что-то(связь плохая не поняла). Во 2 МСБ много наших Ковровских ребят, сынуля доволен. Один очень существенный минус : звонить каждый день, как в артиллерии, уже не будет  :|  Там с телефонами сложнее, разбаловал нас ежедневными звоночками, тяжело будет отвыкать. :(

Отредактировано ирина м (28.05.2012 18:39)

0

54

ВИКА сестра написал(а):

т больно часто Климат не хороший.  Неделю как с санчасти выписали а опять сильный кашель

вечер добрый, да климат там просто ужас, погода меняется по три раза на день , днем жара ,а вечером бушлаты надевать приходится. моему солдату проще, он в армению прибыл из Карачаево-Черкесии, там они служили тоже  в горах http://uploads.ru/t/T/P/W/TPWNH.jpg это так там погода менялась, пять минут и нечего не видно.

0

55

ефрейтор написал(а):

https://www.ruru.ru/    выйдите на этот сайт и внизу выберите  мобильная связь СНГ,потом БИЛАЙН АРМЕНИЯ и справа будет вот такое разъяснение  SMS оплата
Услуга доступна для абонентов Билайн
Отправьте SMS-запрос:
beearm 90312345 100, где: beearm - код поставщика услуги; 90312345 - номер Билайн Армения; 100 - сумма в рублях.
на короткий номер
7878
Вам придёт смс с номера 8464,отвечаете на него цифрой 1 и всё,деньги у бойца на счету....Главное,чтоб у вас оставалось на счету не менее 50 рублей.

пробую перекинуть деньги не получается какой код нажимать не понятно

Отредактировано ВИКА сестра (29.05.2012 14:39)

0

56

ВИКА сестра написал(а):

пробую перекинуть деньги не получается какой код нажимать не понятно

Вика сестра если у вас Билайн набираете смс: beearm 8 последних цифр номера и сумму, которую хотите перевести. Отправляете смс на номер 7878. Вам приходит смс с запросом на подтверждение перевода денег,подтверждаем и все , деньги на телефоне у вашего бойца. Это так удобно, я всегда сыну так деньги перевожу :flag:

0

57

ирина м написал(а):

Вика сестра если у вас Билайн набираете смс: beearm 8 последних цифр номера и сумму, которую хотите перевести. Отправляете смс на номер 7878. Вам приходит смс с запросом на подтверждение перевода денег,подтверждаем и все , деньги на телефоне у вашего бойца

спасибо, я перед номером не набирала ( beearm ). поэтому не получалось ,сейчас попробую

0

58

Роман написал(а):

Добрый вечер! Есть какие нибудь свежие новости про молодых? Из крепости выходил кто нибудь на связь?

да у моей знакомой звонил сын сказал что скоро поедут на полегон наверно недели на две

0

59

Девочки, мальчики, я на этом форуме новичок, У меня сын попал в г. Гюмри 102 ордена александра невского военная база 3 военный городок (сиверский), напишите кто что знает об этой части. Поначалу были звонки, СМС-ки, и в интернэте переписывались, а сейчас ТИШИНА. Заранее всех благодарю за информацию

0

60

Oksana****** написал(а):

Девочки, мальчики, я на этом форуме новичок, У меня сын попал в г. Гюмри 102 ордена александра невского военная база 3 военный городок (сиверский), напишите кто что знает об этой части. Поначалу были звонки, СМС-ки, и в интернэте переписывались, а сейчас ТИШИНА. Заранее всех благодарю за информацию

а в каком батальоне ваш  ? кем он у вас  служит и от куда вы туда приехали?

Роман написал(а):

Хреново, братишка так и не нашел телефон((( мама все равно волнуется.

да там вроде не у кого нету телефонов  один на всех  делят

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!