Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 41 страница 50 из 1094

41

Здравствуйте мамы,папы,ждушечки!
У моей приятельницы сын служит в Армении.Скажите пожалуйста,как вашим ребятам живется?
Это не простое любопытство.Он несколько дней как перевелся из Ростова,а вчера позвонил из госпиталя.Мама переживает,знает что я на форумах бываю,попросила узнать.

0

42

мамаЗуля написал(а):

как вашим ребятам живется?

Здравствуйте!!!Я думаю,что не намного хуже чем в других частях(хотя,конечно,есть и образцовые части).Мой сын при вопросах о службе,питании,сослуживцах всегда отвечает: мама,всё нормально...Приходится верить....Тоже сейчас лежит в госпитале,с ангиной...Это армия,мужской коллектив,нервы,обстановка,тоска......Остаётся только молится за наших бойцов и думать только о хорошем....

Отредактировано ефрейтор (27.05.2012 16:35)

+1

43

Роман
здравствуйте.Ну вот видите,всё нормально....А телефон пусть бережёт и на секунду не оставляет.У нас позавчера отрастил ноги телефон,сыну делали небольшую операцию и он видимо после процедуры уснул,не до телефона было.....Стали по всем палатам проверять т.к.это был не первый телефон,но было уже поздно.Нашли под матрацем только симку,которая оказалась моего сына.Спёр дембель который выписался в этот же день и уехал...Вот так вот....А перед этим ушла карта сбербанка.

0

44

Да телефон давно уплыл... Берет у кого то время от времени, тоже только симка сохранилась.

0

45

Роман
Ясно.....Ну ничего,ребята друг друга выручают....Мы вот теперь тоже в роли попрошайки....Дадут ДД,прикупит.....Узнавал у таксиста за 3тыс можно купить новый,с инетом.....Ну это уже его дело.....

А у вас где брат находится???

Отредактировано ефрейтор (27.05.2012 17:18)

0

46

ефрейтор написал(а):

.А телефон пусть бережёт и на секунду не оставляет.

да наш говорит что приедет на гражданку и там будет наверно прятать телефон и карточку потому что это уже в привычку вошло а иначе останешься без связи

0

47

Здравствуйте, у меня парня перевели в армению. С начало служил в майкопе, потом к 9мая отправили в ростов и оттуда отправили в армению. Звонил пока только 2раза. говорил, что все хорошо, но голос какой то грустный. Сейчас вообще пропал.

0

48

Найдет способ связаться, просто подождите, наберитесь терпения 8-)

0

49

Доброе утро!!!!Роман
Ниночка
все будет хорошо!!!!У наших мальчишек не может быть по другому...Успокаивайте,поддерживайте мам!!!!!А голос грустный....Тяжело,грустно...Это ведь другая страна,другая обстановка,всё другое....Они поэтому ещё и звонят редко,очень скучают потом ,услышав родные голоса....Да и телефоны там нельзя светить.....Имеют свойство уходить в неизвестность.....
ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!Ещё немного и наши мальчишки придут домой МУЖИКАМИ!!!!!

0

50

Доброе утро. Маме вчера наконец то позвонил. Сказал все хорошо. Мне через пару дней сказал позвонит. Позвонит, надо будет у него все узнать.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!