Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 21 страница 30 из 1094

21

0

22

0

23

Здравствуйте всем!!!Разрешите подключиться к вашему разговору...Сюда захожу редко,всё больше на призывнике инфо....

ВИКА сестра написал(а):

а на какую карточку отправляли деньги дело в том что у нашего была карточка сбербанковская

У нас тоже карта сбербанка и мы на неё отправляем деньги..Всё нормально доходит....А <<чудят>> там я думаю контрактники.....Наш тоже не жалуется.Всё,мам,нормально...

0

24

ВИКА сестра написал(а):

наш сегодня звонил просил кинуть деньги на Армянскую симку  а у нас сейчас будит с этим

А у него билайн?Я своему кладу с билайна на билайн через смс..Доходит сразу(только в праздники зависает,заранее надо класть)

0

25

ефрейтор написал(а):

У нас тоже карта сбербанка и мы на неё отправляем деньги..Всё нормально доходит....А <<чудят>> там я думаю контрактники.....Наш тоже не жалуется.Всё,мам,нормально..

да карточки сбербанк у них работают и банкоматы есть конечно ,просто у нашего была карточка «Momentum» ,а она действует только по России , ну нечего мальчишки выручают друг друга мы уже отправляли деньги на чью то карту все нормально

0

26

ефрейтор написал(а):

А у него билайн?Я своему кладу с билайна на билайн через смс..Доходит сразу(только в праздники зависает,заранее надо класть)

ой спасибо что подсказали у нас есть симка действующая билайн так и будем делать

0

27

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … _YVsfr-ID4

Отредактировано ВИКА сестра (21.05.2012 14:49)

0

28

ВИКА сестра написал(а):

у нас есть симка действующая билайн так и будем делать

https://www.ruru.ru/    выйдите на этот сайт и внизу выберите  мобильная связь СНГ,потом БИЛАЙН АРМЕНИЯ и справа будет вот такое разъяснение  SMS оплата

Услуга доступна для абонентов Билайн

Отправьте SMS-запрос:

beearm 90312345 100, где: beearm - код поставщика услуги; 90312345 - номер Билайн Армения; 100 - сумма в рублях.
на короткий номер
7878

Вам придёт смс с номера 8464,отвечаете на него цифрой 1 и всё,деньги у бойца на счету....Главное,чтоб у вас оставалось на счету не менее 50 рублей.

0

29

http://uploads.ru/i/S/N/q/SNq5j.jpg  Памятник "Мать Армения" (Гюмри)

0

30

Здравствуйте! Я не мама конечно :blush: , но с недавних пор мой младший брат служит на 102-й базе (после учебки). Хотелось бы узнавать новости везеде где можно, так как че то он хоть и обзавелся симкой, но неделю не звонил, сегодня только прислал СМС (без позитива совсем :dontknow: ). Мы даже не знаем, где он там конкретно, сказал, что в "крепости", а шо за крепость така, не имею понятия. Гложут меня подозрения (мож телефона то уже нема) и воспоминания (я сам служил два года в Моздоке).
P.S. Заранее извиняюсь, если жуть нагнал случайно, я не хотел, я трезво смотрю на вещи 8-)  И зарегистрировался я сам для того, чтоб маман без моего ведома лишнего не знала, если что, буду "фильтром" информации)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!