Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 1031 страница 1040 из 1094

1031

Доброго всем дня.Спасибо за поддержку.Сыночек наконец то отзвонился, правда с чужого телефона.Засветился перед ком-роты и забрали,а на следующий день попал в медчасть с высокой температурой.Пробыл там неделю,но уже вернулся,говорит простуда прошла,хотя не верится,слышно что нос заложен и кашель сильный.Да они там все постоянно сопят носами и кашляют.Казалось бы лето,тепло, а пацаны все с соплями.Ну будем надеяться на лучшее и ждать наших сыночков домой.

0

1032

Ирина061519, Урааа! Поздравляю!  :flag:

s владимировна 44 написал(а):

Засветился перед ком-роты и забрали

Ну вот видите, всякое бывает.. Всё хорошо!

Андрейкина мама написал(а):

Сказал что 25 улетают и вроде как в Волгоград и все тишина, за весь год еще такого не было.

Должен скоро позвонить как симкой обзаведётся. У наших телефоны не собирали, даже если и собирали, то сдали единицы (ибо научены горьким опытом). На Максимке армяшки большинство во 2 батальоне отдельно (но некоторые попали и в 3 бат, т.е. в тамошние роты). И почти весь 2 бат кроме одной роты и пары взводов на полигон уехали, а электричества там пока нет. Про Качу не в курсе что там..

P.S. У вас же дмб в июле, скорей всего что он на Качу попал.

0

1033

Девочки всем добрый вечер!!!!!!! :flag: Розалия: мазь Теймура от запаха ног. А им надо что то другое.
http://flines.ru/timelines/937237.jpg
Между прочим, я когда звонила зам. политу, мне мой ребенок сказал потом, что От того что мы звоним , им достаётся. А как же нам не звонить? Сердце разорвется от неизвестности.

Отредактировано Андропов (03.06.2013 17:17)

0

1034

Всем добрый вечер!
Всем хороших новостей от солдатиков! :jumping:
Мазь Таймурова действительно от потливости ног и грибка. А сбитые ноги - это  обработать антисептиком и лейкопластрь. Девчата, может кто еще ,что подскажет?!   :dontknow:

0

1035

Ираида40 написал(а):

Всем добрый вечер!
Всем хороших новостей от солдатиков! 
Мазь Таймурова действительно от потливости ног и грибка. А сбитые ноги - это  обработать антисептиком и лейкопластрь. Девчата, может кто еще ,что подскажет?!

Вообще самое надежное это портянки! Если есть возможность пусть в тихую крутит. Мой говорит, что если правильно портянку накрутить, то никаких мозолей не будет. А носки сейчас выдают такие, в берцах сползают и еще больше растирают ноги. Кроме пластыря от этого вроде и нет ничего. Есть специальный пластырь от мозолей вроде "Салипод" называется (коричневый такой). Здоровья нашим мальчикам!

0

1036

Болезненную мозоль на руке, лечила левомеколем(мазь с антибиотиком)мазала только на ночь,ватой с лейкопластырем прибинтовывала0

0

1037

С севера написал(а):

Вообще самое надежное это портянки! Если есть возможность пусть в тихую крутит. Мой говорит, что если правильно портянку накрутить, то никаких мозолей не будет. А носки сейчас выдают такие, в берцах сползают и еще больше растирают ноги. Кроме пластыря от этого вроде и нет ничего. Есть специальный пластырь от мозолей вроде "Салипод" называется (коричневый такой). Здоровья нашим мальчикам!

салипод не от таких мозолей, он от твердых как наростни, а нам советовали бывалые люди: как можно чаще мыть ноги холодной водой хоть10 раз в день и присыпать порошком стребтоцита, я посылала еще во Владикавказ, сын говорил помогает, и если сильно понатирают пусть без стеснения идут в сан часть, чтобы не было проблем  с ногами. Еще может помочь мазь "линимент синтомицина".

Отредактировано Андрейкина мама (03.06.2013 22:22)

0

1038

Андрейкина мама написал(а):

как можно чаще мыть ноги холодной водой хоть10 раз в день и присыпать порошком стребтоцита, я посылала

Сын говорил что мыться тоже проблемно, очередь постоянно. А на полигоне они долго бывают?

0

1039

Здравствуйте милые девочки!Я-новичок.Мой сын в Армении с 24мая,помогите правильно узнать часть он успел сказать только про 102 воен.базу но я так понимаю что есть ещё и номер части.

Отредактировано Zwezda (06.06.2013 22:21)

0

1040

Zwezda написал(а):

Здравствуйте милые девочки!Я-новичок.Мой сын в Армении с 24мая,помогите правильно узнать часть он успел сказать только про 102 воен.базу но я так понимаю что есть ещё и номер части.

Отредактировано Zwezda (Сегодня 22:21:33)

Добро пожаловать в наш домик. Я не знаю так ли важен номер части, мой отслужил и я только знаю что жил в 8  городке, а служил в мед роте.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!