Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 1021 страница 1030 из 1094

1021

Всем добрый вечер!
А мы уже попробовали побольше - и Евросеть, и Связной, и офис Билайн. Везде комиссия 2%, и доходят в течение 5-15 минут. Поэкспериментировали немножко!...))))))))

0

1022

Добрый вечер,девочки. Есть кто нибудь из 8 городка из рем.роты? Сын не звонит уже больше недели, по началу держалась,но сейчас уже на пределе.Звонила ему несколько раз трубку не берет.Думаю, может телефон украли или командиры забрали.Хоть бы с чьего нибудь телефона позвонил, сказал пару слов,что жив,здоров мне бы этого хватило.

0

1023

Всем добрый вечер!
Андропов, как дела у сына?
Мой болеет, по телефону слышу сопли ручьем, говорю иди в мед.часть, хотя бы капли в нос дадут, а он мне: "Сходил, сказали что только зеленкой одно место помазать могут и ВСЕ!!!!" Вот тебе и хорошая мед.часть, а им скоро на полигон. :mad:  Отправила деньги на лекарство, у чипошников заказывать будет, говорит лекарство дорогое, обычный Терафлю 600 рублей. Девочки, кто в курсе, неужели действительно так дорого? :canthearyou:

Всегда отправляю деньги через Евросеть, говорю операторам, что Билайн Армения и последние 8 цифр номера, доходят через 10-15 минут, комиссия 2%.

0

1024

Добрый вечер всем! 8 городок 1 батальон! Расскажите, как там дела? А то солдатик мой не звонил давненько. Своего телефона так и нет. Может, на полигон уехали уже??

0

1025

ЛидияАлександр написал(а):

Добрый вечер всем! 8 городок 1 батальон! Расскажите, как там дела? А то солдатик мой не звонил давненько. Своего телефона так и нет. Может, на полигон уехали уже??

Сын говорил, что на полигоны в первых числах июня. Потерпите немного, Ваш сын скоро сможет себе телефон купить как только ДД получит. Это "добро" там можно за 500 рублей купить.

0

1026

Ираида40 написал(а):

Всем добрый вечер!
Андропов, как дела у сына?
Мой болеет, по телефону слышу сопли ручьем, говорю иди в мед.часть, хотя бы капли в нос дадут, а он мне: "Сходил, сказали что только зеленкой одно место помазать могут и ВСЕ!!!!" Вот тебе и хорошая мед.часть, а им скоро на полигон.   Отправила деньги на лекарство, у чипошников заказывать будет, говорит лекарство дорогое, обычный Терафлю 600 рублей. Девочки, кто в курсе, неужели действительно так дорого? 

Всегда отправляю деньги через Евросеть, говорю операторам, что Билайн Армения и последние 8 цифр номера, доходят через 10-15 минут, комиссия 2%.

Добрый вечер всем. мой тоже только что звонил.Тоже сопливит . Ну а так все хорошо. Остальное напишу сейчас в личку.

+1

1027

Всем доброй ночи.
Sestra-77*, Добро пожаловать!  :flag:

s владимировна 44 написал(а):

Сын не звонит уже больше недели, по началу держалась,но сейчас уже на пределе.

Привыкайте к нечастым звонкам. Телефоны на базе запрещены, везде свои порядки. У нас порой звонок раз в 2 недели был праздником. Телефоны могли собрать, могли умыкнуть, негде зарядить, а бывает и просто нет возможности (потому что офицеры всегда рядом), засветил телефон - лишился. Мыслим позитивно! Всё хорошо!

Ираида40 написал(а):

Мой болеет, по телефону слышу сопли ручьем, говорю иди в мед.часть, хотя бы капли в нос дадут, а он мне: "Сходил, сказали что только зеленкой одно место помазать могут и ВСЕ!!!!" Вот тебе и хорошая мед.часть

Мы всю службу прошли с насморком и кашлем, а порой и с темп-рой (вся рота такие же (что в Армении что в учебке) - цепная реакция как в садике). Капли в нос, да и вообще лек-ва - не положены. Если есть температура то тогда его должны положить в мед.роту\госпиталь. И мед. часть тут вовсе не причем, скорее всего ваш сын подходил к дежурному врачу. А там как известно только и могут что зеленкой помазать, уголь дать, померить темп-ру и направить на лечение. По поводу лекарств, они действительно дорогие, что-то дешёво, что-то очень дорого, а некоторых (которые есть в России) вовсе нет. Мы обычно покупали через таксиста\офицера... Сейчас смотрю прайсы аптек Еревана и вижу что терафлю (10 пакетов) красная цена 450р. Мне кажется что будет лучше купить простые и более действенные средства  :dontknow:

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

Обращаюсь к осенничкам! Делаю для Вас табличку с датками!
Кто желает - пишите свои данные мне сюда (ЛС)  :flag:

1. Дату призыва;
2. Где служит боец (место дислокации: Сиверский, Большая крепость, 8-й городок);
3. Ваше день рождение и Ваше имя! (по желанию)
4.День рождения бойца. (по желанию)

0

1028

Всем добрый вечер и всем звоночков :flag: .Кто-то на полигон готовится,кто-то на смотр.Служба идет.Климат действительно не очень подходит.Любая царапина  заживает медленно.

Отредактировано Александровна (31.05.2013 22:03)

0

1029

Здравствуйте!Всем  только хороших вестей от сыновей! Мой сегодня звонил с не очень хорошими новостями.Болеет кашляет  но в мед роту не идет.Лекарств нет  пока еще не освоился не знает где заказать и что заказать.

0

1030

Доброго субботнего утречка!Долгожданных звоночков,хороших новостей!

Александровна написал(а):

Любая царапина  заживает медленно.

Да,там большая влажность,заживает плохо.Пусть делают солевые ванночки,подсушивает.

наталия.з написал(а):

Лекарств нет  пока еще не освоился не знает где заказать и что заказать.

Пусть попробует поговорить с офицером,контрактником,с чипошником.А уж что купить вы подскажите.Надо подлечиться(лучше,конечно,идти в санчасть).Сейчас начнутся полигоны,там лекарств нет.Уговаривайте.

Отредактировано ефрейтор (01.06.2013 09:50)

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!