Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 1001 страница 1010 из 1094

1001

Александровна, спасибо большое что отозвались. Вчера уже в 21 вечером позвонил. Все нормально. Правда что нет времени позвонить. Отругал что панику развожу. Теперь буду тихо ждать. Спасибо Вам. Да служим мы в Гюмри.

Отредактировано bagi (27.05.2013 14:05)

0

1002

Всем добрый день!
Андропов, твою просьбу выполнила. У всех собрали телефоны, мальчишки кто как изворачиваются, чтобы позвонить родителям. У твоего все хорошо, но нет пока возможности позвонить. :flag: 
Про здоровье спрашивала, говорит что все хорошо, но слышно, что шмыгает носом. Очень много мальчишек болеют (насморк, кашель), в мед. части говорят, что из за смены климата. Где то на форуме читала, что ребятам должны давать витамины, (фиг вам называется) не дают.  :mad:
Погода их не жалует, то дождь, то жара.  :rain: В первых числах июня начинаются учения, все на полигоны. Девочки, запасаемся терпением, мальчишки звонить практически не будут!

0

1003

Розалия, а зачем сын карту ВТБ заблокировал?
Если у Вас есть данные по данной карте, то можете ее разблокировать, только пусть обязательно муж звонит, от имени сына. Как только карта будет разблокирована, а это будет сразу после Вашего звонка в банк ВТБ, можно на карту положить деньги и сын сможет снять их  в  в любом отделении банка ВТБ Армении. Не сам конечно, а попросит командира или контрактников, кто едет в город. Сын снял деньги быстро.
Телефон банка ВТБ 8 800 100 24 24 (звонок бесплатный) Вас спросят номер карты, период действия карты, паспортные данные сына, адрес прописки сына, телефон домашний и сотовый сына, когда снимал последний раз деньги и какую сумму (можете сказать, что не помните). Должно получиться, УДАЧИ!
Если на телефоне деньги есть, то на базе чипков много, пусть обратиться в другой чипок, может там обналичат с симки!

0

1004

Ираида40 написал(а):

Розалия, а зачем сын карту ВТБ заблокировал?

Он ее специально заблокировал и сломал по моей просьбе. Была проблема и  надо было как то решать. Мужа посвящать в наши проблемы я тоже не хочу. Мы в разводе уже 10 лет.Он был на проводах сына, но с тех пор ни разу сыну и мне не позвонил и не поинтересовался его судьбой, хотя живем в одном городе.Я и не обижаюсь, но сыну каково.И девушка его не дождалась... Он держится молодцом, я всегда рядом и друзья его не забывают. :jumping:

0

1005

Всем добрый день! Давненько к Вам не забегала. Молодцы друг друга поддерживаете!
На большинство вопросов уже ответили. А я немного дополню.

bagi написал(а):

Набралась храбрости позвонила утром Олегу Николаевичу Смиренову не ответили. Что делать?

Дело в том что командир базы сменился. В данном случае это была очень плохая идея звонить ком.базы. Досталось бы потом всем. Хорошо что боец сам отзвонился :)

P.S.  Напоминаю для всех. В полезной информации есть номер замполита, который поможет найти вашего бойца!

Алексис написал(а):

где наши Волгоградские ребята у кого сыновья там?какие новости?

Большинство рот (2-й бат) уехало на полигон. В части осталось одна рота и несколько взводов. Завтра и послезавтра смотры, все готовятся.
Вроде больше новостей никаких, всё спокойно :)

Розалия написал(а):

Как быть ума не приложу.

Пускай подойдет к офицеру или к ротному узнает можно ли сделать/восстановить карту! Насколько я помню, можно. Да это займет время. Можно конечно деньги кидать на карту сослуживцу(договорившись с ним), но думаю проще будет сделать свою.

Елена 74 написал(а):

Здравствуйте всем! я с другой веточки теперь к вам...Моего зятя из вч 20634 распределили в 2 бат пехоты, 3 городок...Это где?

Здравствуйте! Добро пожаловать!  :flag: 3-й городок это посёлок Сиверский. Советую прочитать Полезная информация о части!, чтобы немножко освоится.

P.P.S. Таблички заменила. Всем приятного общения!

0

1006

Всем добрый день, вечер!
Розалия, ради Бога извините, что затронула личное. :(
Ваш сын настоящий мужчина и он справится со всеми невзгодами и встретит свою настоящую половинку! А девушке Бог судья!

По поводу востановления карточки, раз такая ситуация, buma правильно написала ".... пусть подойдет к ротному или офицеру" Мой тоже карточку востанавливал, но только в России, делали ровно две недели, получил прямо перед Арменией. Первый раз выезжал с офицером в отделение банка и писал заявление на изготовление карты, в связи с утерей(нужен паспорт) и второй раз для получения. В Армении тоже есть отделения банка ВТБ, обязательно сделают. Может у него есть надежный сослуживец, на карту которого можно отправить деньги? Мальчишки постоянно выручают друг друга!

0

1007

Всем доброго времени суток! Какие Вы молодцы, поддерживаете друг друга! Каждая весточка от наших ребят на вес золота, спасибо Вам огромное!
Я новенькая, моего братишку в начале мая отправили в 102, попал в Большую крепость. Звонил!!! Говорит, что приболел, холодно, часто идут дожди и высокая влажность (как раз для их синтетики "Юдашенской").
В начале июня отправят на полигон на неделю, потом на месяц. Кормят нормально, по армейски. В чипке можно покушать вкусно и не дорого, но нет на это времени. Переживаем по поводу простуды, но говорит, что сан.часть есть (надеюсь до этого не дойдет) и им дают витамины. Не знаю, кто кого больше успокаивает. Надо думать о хорошем, все мысли материализуемы. От всего сердца желаю нашим солдатикам здоровья и бодрости духа, а их близким терпения и веры в лучшее!

+1

1008

Сестра 77, А ваш брат в мотострелках? Мой сын прибыл 15 мая на базу. Прислал две СМС 17 мая, что добрались, все нормально, закрепили за машинами (БМП) и все. Не знаю где находится , в какой роте.  Стараюсь о плохом не думать, но наверное как и многие в санчасти, в Песчанке был плохой климат, а в "солнечной" Армении еще хуже.

0

1009

Розалия написал(а):

Только проблема с деньгами. Купили в аэропорту армянские симки Билайн (91)Кинула туда денежку, думала в чипке обналичит. Им сказали что с этих симок не получится. Все без денег сидят.

Доброе утро!Я понимаю,конечно ваше состояние,все через это прошли.Просто немножко терпения...Нужно адаптироваться к новым условиям.он сам найдет выход и ребята подскажут...Все будет ХОРОШО! :flag:

0

1010

Добрый вечер девочки. На днях звонил сыночек, попросил денег на симку. с кодом +37491......... и т. д. У нас в городе положить не возможно. Позвонила знакомому в Москву и тот не смог положить через интернет " кошелёк". Что же нам делать? как сыну положить денег девочки.

7.12.2012 - 22.04.2013 Ковров.
23.04.2013 -Армения Гюмри

Отредактировано Андропов (29.05.2013 20:57)

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!