Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 991 страница 1000 из 1094

991

Девочки опять в панике прибегаю к вам. Нет вестей от сына  недели не знаю что делать. Телефоны не отвечают не в сети. Набралась храбрости позвонила утром Олегу Николаевичу Смиренову не ответили. Что делать? Может у вас информация есть?

0

992

102 ВБ, Девочки у кого дети в развед. батальоне, рота СПН? Может они на учениях каких?

0

993

Нет вестей уже 2 недели, что делать. Тихо схожу с ума.

0

994

bagi написал(а):

Нет вестей уже 2 недели, что делать. Тихо схожу с ума.

Сын обязательно позвонит, некоторые мамочки тоже  месяц ждали.Потерпите пожалуйста.У него есть симка армянская?.Может просто денег нет.Если он звонил с армянской симки,хоть рублей-100-200   положте ему(правда и денежки могут уйти)
Может я не поняла,ваш сын в Гюмри служит?

Отредактировано Александровна (27.05.2013 07:00)

0

995

Доброе утро!! Сынок вроде осваивается, голос уже довольнее. Про еду сказал что нормально кормят. Только проблема с деньгами. Купили в аэропорту армянские симки Билайн (91)Кинула туда денежку, думала в чипке обналичит. Им сказали что с этих симок не получится. Все без денег сидят. Карту ВТБ он еще в Дагестане заблокировал. Как быть ума не приложу. С таксистами договариваться еще не умеют, за три дня еще не освоились

0

996

Добрый день!

Розалия написал(а):

Им сказали что с этих симок не получится. Все без денег сидят. Карту ВТБ он еще в Дагестане заблокировал. Как быть ума не приложу. С таксистами договариваться еще не умеют, за три дня еще не освоились

Может с чипошником договарится на его номер кинуть для начала небольшую сумму . Я где то на форумах читала что некоторые так делали.

0

997

Мой как один раз звонил больше пока не звонит.Звонил другу сказал что служит в Большой крепости.

0

998

Расскажите пожалуйста что это за 8 городок ,какие там условия. Я где-то раньше читала на форуме, теперь не могу найти. :(

0

999

Добрый день!Розалия,у нас тоже была симка армянская и с денежками все было нормально,снимал.Одно время запрещали чипошнику обналичивать деньги.Может быть это временно. Еще хочу предупредить,мой сын давал кому то карту сбербанковскую которую дали в Армении,кажется таксисту и у него ушли все деньги с нее.Он у нас парень доверчивый,думал если он не у кого не берет,значит и у него не возьмут.Ушло около 30 тыс.Я его предупреждала,но ведь они там считают себя взрослыми и самостоятельными.А карту с Владикавказа ВТБ сломал т.к. она была у него в заднем кармане,но зато все цело.Приедет здесь разберемся.

0

1000

наталия.з
Добрый день. Мой сын в чипке снимает деньги с армянский симки. Проблем еще ни разу не было.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!