Здравствуйте мои дорогие друзья!
Танюшка, давно не заходила, ура тебе! И приветище!! Как ты там поживаешь?
Ой. ну Честер, красавиц, уже прямо потискать хочется, сушилка ему в вместо массажера
Девчонки, не расстраивайтесь. Погода. она свое все равно возьмет. В прошлом году у нас 1 июня еще даже почек не было, ничего все быстренько появились. цвело и отцвело. Жаль что мало всем этим насладились. ну зато ценим больше эти короткие моменты.
Соседи у нас на 2 м этаже под нами квартиру продают, уезжают в теплые края.
У нас сегодня минус 10, с ветром. Холодно. Лед еще не пошел на Иртыше.

.










Здравствуйте всем!



но факт! что тут сказать ...дерзайте сил вам свежий идей и все получится...
Иришка.здорово что внучка выздоровела.ура и главное легко перенесла ветрянку! Как растет человек.что нового. любит к бабушке в гости приезжать..?
