-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-14)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-14)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

елена из йошкар-олы наш ходит в душ . сегодня только разговаривали на эту тему говорит ключь у них в батареи от душа .после ужина пошли все в душ говорит согреца а то холодно целый день намерзлись.

0

332

Надежда 26Rus
Что Любе из Перми у нас не понравилось.Не пишит ничего.

0

333

ну ладно пора спать спокойной ночи !
http://mirgif.com/druzhba/druzhba19.gif

+1

334

Ну вот пришла с концерта. Концерт оболденный, у меня улыбка с лица не сходила весь концерт. Я в полном восторге.

+1

335

Фарида!Ты такая молодая, а уже сестрёнку сама замуж отдаёшь,а муж то тоже молодой или постарше наших.Моему сынке 21 исполниться 30марта.

0

336

наталия алексеевна на соседнем сайте зависает.там много из перми парней и тоже зенитчики вот там и сидит.

0

337

Надя!Я там читаю тоже.Но там локанично уж.Вопрос-ответ.Не выпить,не стишки и т.п.

0

338

Гуля!А меня подруга недавно на Винокура приглашала(билеты с нашего завода),я не пошла,домоседка стала.А вот на Пелагею можно было бы,но не позвали :huh:

0

339

да здесь душа отдыхает и разговариваещь не вслепую

0

340

наталия алексеевна
а я думаю что у нас гостей не зарегистрированых так много бывает ? а они к нам пить на халяву ходят !

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-14)