-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 о в/ч95852 Тейково -№77


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 о в/ч95852 Тейково -№77

Сообщений 611 страница 620 из 958

1

Ракетные Войска Стратегического Назначения (РВСН)
Ивановская область Тейково

Гость, рады  Вас  видеть!  Присоединяйтесь  к  общению!

Оччень хочется тепла - готовимся к 8 марта!

в/ч 34048 в/ч 21663 в/ч 12465 в/ч 12416 в/ч 43656 в/ч 95852 РВСН Тейково
в/ч 34048 в/ч 21663 в/ч 12465 в/ч 12416 в/ч 43656 в/ч 95852 РВСН Тейково

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по службе в Тейково
ВАЖНОЕ молодому бойцу и его родне
О присяге в Тейково


Почтовый адрес части: 155046, Ивановская область, город Тейково-6, в/ч солдата (в/ч 34048; в/ч 21663; в/ч 12465; в/ч 12416; в/ч 43656 или в/ч 95852), дивизион/рота (если знаете), ФИО солдата

http://s3.uploads.ru/8jlYd.png

Азбука новичка по осваиванию форума

Скрытый текст в сообщениях

При создании скрытых сообщений пользуйтесь следующими лимитами:
1-15 - для информации любого рода, что не хочется показывать всем блуждающим (свои данные, личные/семейные фото, номера телефонов, даты рождений и т.п.)
16-30 - личная информация о солдатах и что-то важное, связанное со службой.
31-50 - что-то ну суперсекретное-важное.
Больше - не надо!
Хакерам без разницы, какая цифра в коде! Если будет надо, увидят, что угодно. В противном случае мы мешаем воспринимать информацию для своих, кто не очень болтлив или только присоединился!

http://s8.uploads.ru/fPsMJ.jpg

Загрузка изображения с компьютера

http://s9.uploads.ru/bFPfB.jpg

Загрузка изображения из интернета

http://s4.uploads.ru/NUVLR.jpg

Свернутый текст

Ф

Как создать линеечку

http://s1.uploads.ru/pBHoz.png
http://s3.uploads.ru/DIP0T.png
http://s4.uploads.ru/TCEAm.png
http://s3.uploads.ru/2yxBp.png
http://sa.uploads.ru/wnfuA.png
http://sd.uploads.ru/V5WPU.png
http://sd.uploads.ru/Fh5Tz.png
http://sh.uploads.ru/WC7GM.png
http://s4.uploads.ru/knMlR.png
http://sh.uploads.ru/thPxy.png

http://sg.uploads.ru/LWIyC.png
http://sg.uploads.ru/DEh95.png

Наш прошлый домик  в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 о в/ч95852 Тейково -№76

+4

611

3726986,27779 написал(а):

Вот умеешь ты довести меня до слез...

Ага, ага...и меня тоже...

+4

612

Пойду подремлю, мои хорошие...
У меня так же из за этой анемии слабость, сон... Все как у Татамочки... Уже месяц страдаю. После приступа ВСД.
ДО ЗАВТРА!!! ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ!!! Обняла ВСЕХ крепко!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/163/2/273869742.gif  http://www.smailikai.com/smailai/44/penguin_emoticons_027.gif

+8

613

3726992,30047 написал(а):

Ага, ага...и меня тоже...

Что  самое  интересное,  ведь  это  правда...

+7

614

3726986,27779 написал(а):

Вот умеешь ты довести меня до слез...

я тоже всплакнула

+3

615

Не в первый раз замечаю, как только начинается рубрика медицинских консультаций, набегают гости. Уважаемые, больные пациенты народ, желающий проконсультироваться, мы ждем именно ВАС!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/vyzdoravlivay/32.gif

+12

616

3726990,27217 написал(а):

Я на юге, но курсирую между домом-работой-учебой. Не все препараты бьют по желудку+ можно назначить гастропротекторы, чтобы "прикрыть" желудок. Больничные тарифы на инъекции не знаю, а в поликлинике в процедурке вполне себе за 100 руб.можно договориться, а то и бесплатно, если назначат.

если назначат буду просить в больнице... она почти напротив дома.. по дороге на работу чтобы делали

+7

617

Алекс97
помню когда у меня был муж врач.. он задолбал меня всякими диетами))) ты своего супруга так не мучаешь?

+8

618

3726998,29142 написал(а):

Нет, со здоровьем у него все т-т-т-т в порядке, так что запрещать нечего, а готовить я люблю и надеюсь умею. Так кто будет потреблять результаты моего труда?  http://i1.imageban.ru/out/2019/02/10/fd1bd4379d9ec796dd3de7b62371beaa.png  http://i1.imageban.ru/out/2019/02/10/296b30ea5e6dfe48d6f35cc163f20f94.png

+8

619

Как вам  моё  творение,  в  шапке  нашей  темы?))

+9

620

3727001,30098 написал(а):

Как вам  моё  творение,  в  шапке  нашей  темы?))

где смотреть?

+5


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 о в/ч95852 Тейково -№77