Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (4) + Отслужили


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (4) + Отслужили

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Настя, хороший денек, замечательная прогулка!

+5

12

Всем доброй ночи мои дорогие друзья!
С новосельем!
Марина спасибо за новый домик! С почином

Валюша, Иришка! Спасибо за угощения!

Настя спасибо за прогулку, очень красивые фотографии

Я всё выходные отстояла на кухне, можно так сказать. Всё четверо были дома, раз в две недели с мужем совпадает в выходные отдыхать. Вчера делали пиццу, щи варили, гуляш целую жаровню, солили горбушу. Сегодня делали тонкие блинчики, картошку с мясом и сыром в духовке.
У нас обещают морозы до минус 20

+9

13

Доброе Утро!
https://i.imgur.com/FhVnAzHm.jpg

+6

14

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Прошли очередные выходные, день стал заметно прибавляться!

Татьяна сил тебе ! Скорейшего выздоровления мужу и свекрови! Внуки приедут , весело вас будет!
Лена в баньке напарилась, здорово!
Анастасия и Саша фотографии на природе умиротворяют!
Лена фото с юбилея памятные все красивые счастливые!
Марина вдохновитель, как почитаю так так много хочу ....( а по факту заплываю жиром и ленюсь.. мало гуляю, не занимаюсь последние 1,5 года спортом, ... совесть мучает, мне это состояние очень тягостно...)

+8

15

я в выходные сделала два пряника, фото выложить не могу у меня с телефона не получается

+7

16

Доброе утро дорогие друзья!
Настя, как у вас вчера было хорошо! Здоров, что выбрались в такой прелестный денек на природу.! И спасибо что поделилась крупинкой той красоты и твоим светящимся лицом. Даже на фото атмосфера передается ! И стих замечательный!

Мы вчера тоже на лыжах катались вечерком. Тяжеловато.  Сзади меня  ехал какой-то товарищ и подгонял )  И не обгонял и раслабиться  не давал)  Да и на биатлонном центре у нас  трасса тяжелее , чем которая поближе к дому. где я постоянно бегаю. Вообще пока ту 5-ку пробежала, так устала. В машине ехала с закрытыми глазами. Ну ничего на кухне потом, для меня это отдых, потом Ван Лин у нас еще групповое занятие проводил по скайпу по цигун.

Оля, ну насчет ленюсь, это ты про себя не права, не наговаривай, спишь по 3-4 часа. Просто приоритеты другие. Мне вот в последнее время стало  лень рано просыпаться. Сегодня с утра уже думала почему так.

Галя, ох, сколько у вас в выходные вкусняшек было! Всех порадовала!  Здорово!

А я уже очень давно не делала оладушек. Валя, у тебя какой рецепт, поделишься? Я хоть решила пока отказаться от сладкого и печеного, пятый день вчера был без булочек, печенюшек, конфеток,  и даже хлеба, но не навсегда же)

Всем хорошей плодотворной недели ! Будьте здоровы! Бодрости духа!

+9

17

Всем - здравствуйте! Спокойного понедельника! С днём обьятий! Всех обнимаю!

+6

18

с новым днём. новым домиком
с прошедшими праздниками.

+5

19

ещё в прошлом году расказывал вам как поздравляли нашего друга с днюхой и дарили ему картинку...
вот есть фотки
http://sd.uploads.ru/t/szcqV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3sdGQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/pMUxR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7fPjo.jpg

+8

20

девоньки, родные мои. вы наверное уже давно заметили что я только здороваюсь и нового дня желаю. так уж получается. честно признаюсь, что и читать вас особо не выходит. кручусь как то, с работой проблема, страюсь как то подработать. ну и прочеее.
может огорчу (шутка) - обрадую (верю в это). уходить от вас я не собираюсь. как то прирос... или правильнее сказать пророс в наш форум. хоть и сын давно отслужил. и уже у него своя семья, но без вас мне было бы очень трудно ( да не только мамы переживают о детях, мужик если он мужик, переживает не меньше)
может и из коварных целей остаюсь. мой пасынок (фу слово то какое) через два года будет готов служить.. правда я постараюсь сделать его "блатным", дома 4 собаки, и есть коледж где готовят кинологов. вроде убедили его что ему это будет полезно. если получиться то и питомник самоедов на него оформим. ну и в армейке ему пригодиться.
так что подруги мои и друзья... ваш крокозябла, порой злой, но справедливый, остаётся с вами, и вас очень уважает и любит.
хоть и редко бывает с вами.
но я всегда говорил, что друг это тот с кем можно помолчать и он всё поймёт.
А с другом можно помолчать
А не сороками трещать
Посмотрит друг в твои глаза
И прочитает что «нельзя»

Для тех кто не родной тебе
И не в добре и не в злобе
А просто мимо проходил
Кто соль не ел и квас не пил

А те кто как то стал родней
Тебе и в морду 3.14…..й
Зато по праву, от души
Тебя притушит он в тиши..

Давайте тихо порём
Поплачем вместе миром всем
Толпой останемся вдвоём
Разделем боль что сам не съем

+10


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (4) + Отслужили