Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!
Учимся вставлять линеечки, фото...
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)
Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!
Учимся вставлять линеечки, фото...
Irisha, поздравляю! 100 дней - уже много! У нас тоже вчера было 100 дней!
Легкой службы нашим солдатам, хороших командиров!
Спасибо большое
если честно то я никогда не считала,это сын сегодня сказал 
Irisha Поздравляем вас от нашей веточки!
Спасибо большое за поздравления
а я уже так за это время привыкла,что мне теперь эти веточки обе родные 
За поздраления большое спасибо!
НО! Хочу ошибки исправить сразу.. ЛидияАлександр - это значит, что Лидия и Александр, а не Александровна. Вот..
Irisha - 100 дней отслужили!! Ура!! 
вот и у нас сегодня 100 дней
дождались
Иришка,поздравляю!!!Это уже можно сказать первая такая СЕРЬЁЗНАЯ цифра!!!!

ЛидияАлександр - это значит, что Лидия и Александр, а не Александровна. Вот..
Вот почему то я так и думала...Но...промолчала,а зря!!!
Поздравляю!!!!100 дней-это хорошее начало,для трёхзначного отсчёта дней!!!! 
НО! Хочу ошибки исправить сразу..
примите извенения -накосячила.....
, но исправлюсь! 
юлия55 - доброе утро! 
Всем доброго дня!!!! А с утра заходил муж, как-будто инкогнито
он вместо меня не общается, вот! Вроде и заходить уже не зачем, но так привыкли, что все равно заходим узнать новости!! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)