Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 891 страница 900 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

891

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто что нибудь знает о зенитно-Ракетной Бригаде №202, в/ч 43034 ПВО

0

892

Здравствуйте Елена! Вот что нашла в инете: 202-я зенитная ракетная бригада — соединение в составе Войсковой противовоздушной обороны Вооруженных сил СССР, а затем и России. Условное наименование — Войсковая часть № 43034 (в/ч 43034). Сокращённое наименование — 202-я зрбр. Формирование входит в состав Западного военного округа. Пункт постоянной дислокации — г. Наро-Фоминск Московской области.

Образована 25 марта 1949 года в городе Гродно как 472-й зенитно-артиллерийский полк

0

893

Добрый день, спасибо большое, в инете я тоже нашла. Я думала, может кто то знает, как ребятам служиться в этой части.

0

894

#p3862330,Елена Соколова написал(а):

Добрый день, спасибо большое, в инете я тоже нашла. Я думала, может кто то знает, как ребятам служиться в этой части.

Елена, http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif  Регистрируйтесь и проходите вот сюда     Ждём из армии вместе - 49 ждать своего сынулю.В компании это делать легче и можно узнать много нового и интересного для Вас.Там ждули со всей страны общаются!!Удачи Вам и сыну!

+1

895

в/ч 75392 лежит в санчасти солдатик со сломанной челюстью, все шито крыто, все замяли по месту подскажите откуда начинать плясать, чтобы не спускать дело на тормозах?

0

896

#p3862786,Денис777 написал(а):

в/ч 75392 лежит в санчасти солдатик со сломанной челюстью, все шито крыто, все замяли по месту подскажите откуда начинать плясать, чтобы не спускать дело на тормозах?

   Денис, необходимо обращаться в Военную Прокуратуру, это их сайт, там есть дежурные телефоны и интернет-приёмная https://gvp.gov.ru/uvo/
  Для начала неплохо было бы запастись рентгеновскими снимками (если скажут, что сам упал, по снимкам направление удара по смещению костей будет видно) и выписками из медучреждения. Данная травма относится к уголовно-наказуемым, возможно и прекращение уголовного преследования в случае примирения сторон и полного возмещения потерпевшему морального вреда (сумма зависит от тяжести травмы).

+5

897

Доброго времени всем родителям!
Есть здесь те, у кого служат сыновья в Семеновском Полку?

+1

898

3864529,31524 написал(а):

Доброго времени всем родителям!
Есть здесь те, у кого служат сыновья в Семеновском Полку?

Жанна здравствуйте!!Общение на веточке сошло на нет!  Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83  Это ссылочка на веточку вашего полка.Но там тишина. Заходите ждать сына и поделиться новостями вот сюда    Ждём из армии вместе - 49   Тут ждули общаются со всех частей и со всей нашей огромной Родины! Скучно не будет ,ждули очень гостеприимные и помогут советом!!

+2

899

Добрый вечер! Обращаюсь к девочкам из в/ч 5129 Росгвардии. Сын служит третий месяц в 3-ей роте 1 батальон. Будут ли 9 сентября посещения? Ещё был слух, что в этот день  состоится какое-то мероприятие. Можете что-нибудь уточнить по этому вопросу. Буду рада любому ответу. Заранее спасибо!

0

900

Добрый вечер скажите пожалуйста как выдаются посылки послала сыну посылку уже неделю лежит в отделении почему то отправили на индекс 601916 хотя на посылке написано 601906 куда пожаловаться

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2