Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 81 страница 90 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

81

3692333,11355 написал(а):

как он выбрал часть в Тоцком, почему именно она?

Думаю, что живут по близости.

А так, находясь на срочной службе, обычно практически невозможно подписать контракт с той частью, которая приглянулась. Во-первых, ни один командир не будет в этом содействовать, так как ему надо закрывать вакансии контрактников в своей части. Во-вторых, необходимо получить так называемое "отношение" из той части, куда планирует. Однако, это не гарантирует, что его туда направят - смотри "во-первых".

+3

82

Нет живут они далеко от а. Тоцкое-2 практически 900 с лишним км. Просто изначально до госпиталя он уже был в списках по распределению в в ч12128. А что в Тоцкое - 2 плохо что ли??? У меня там служит сын и все нравится. Единственное кормят не ахти, армия нам становится в копеечку на счёт питания. На кухне дамы повора наших детей не во что не ставят. Разговор был между поварихами: одна говорит "блин надо картошку жарить этим козлам", а другая отвечает "а оно тебе надо, да пошли эти солдаты, ничего жарить не будем". Извиняюсь ушла от темы. Просто он был оставлен в Елани в лазарете а потом переведён в госпиталь в Екатеринбург, а его сослуживицы уехали в Тоцкое. Часть не просто приглянулась, он туда должен был ехать, но из за болезни и врачей Еланских он остался там. "" Во-первых, ни один командир не будет в этом содействовать, так как ему надо закрывать вакансии контрактников в своей части. "" Трифонов готов был его забрать после выздоровления, но тот который сейчас Ио, ничего делать не хочет.

0

83

Я отправила посылку сыну к дню рождения. Так, как это в первый раз, естественно, советовалась, что можно, что нельзя с бывшими военными, с ребятами отслужившими, искала информацию в инете. Хотелось, не нарушая правил, отправить как можно больше вкусного, сладкого. Учитывала и сроки и маркировку. Представьте - отобрали практически все!!! Пакетированный чай и  кофе и  шоколад, тушенку, копченую колбасу, даже сахар-рафинад и теплые носки тоже не отдали!!!! "Благодарю", что фрукты , конфеты и печенье разрешили.  Ну что-же, приятного аппетита "Господам" офицерам!

0

84

#p3692377,69 МАРZ написал(а):

Ищу телефон санчасти или госпиталя в/ч 86863 Евпатория.

Крым (домик 34) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя Пройдите по ссылке и там есть инфа!

+1

85

3692291,30783 написал(а):

Всем доброго времени суток! Меня зовут Анисья, ищу родителей бойцов из ОРБ. Если у кого есть группа разведчиков в ватсапе, дайте пожалуйста знать

Это что за часть,номер?

+2

86

#p3692482,Татьяна написал(а):

Я отправила посылку сыну к дню рождения. Так, как это в первый раз, естественно, советовалась, что можно, что нельзя с бывшими военными, с ребятами отслужившими, искала информацию в инете. Хотелось, не нарушая правил, отправить как можно больше вкусного, сладкого. Учитывала и сроки и маркировку. Представьте - отобрали практически все!!! Пакетированный чай и  кофе и  шоколад, тушенку, копченую колбасу, даже сахар-рафинад и теплые носки тоже не отдали!!!! «Благодарю», что фрукты , конфеты и печенье разрешили.  Ну что-же, приятного аппетита «Господам» офицерам!

Это где часть такая? Ваши сообщение увидят тут модераторы,участники,но меры мы принять не можем! У внука доходили все посылки ,проверка тоже была,но всё получал

+4

87

3692501,23391 написал(а):

У внука доходили все посылки ,проверка тоже была,но всё получал

У нас тоже проблем с этим не было... Но вот тушёнку и колбасу не разрешили бы точно... Да и носки не во всех частях разрешили бы... Не по Уставу... А вот с остальным бы проблем не было. Другой вопрос есть ли место, куда все это заныкать после того, как угостит других ребят?...

+3

88

Ксения Т, тогда понятно - он просто хотел служить с теми ребятами, с кем сдружился в Елани...  Ну здесь, к сожалению, помочь вряд ли чем можно... Раз комбриг в Тоцком, который вроде как обещал забрать его по распределению к себе, в настоящее время отсутствует, а своему Заму не дал по этому поводу никаких указаний, то ничего сделать нельзя... Вполне вероятно, что уже никакого другого распределения не будет, все части набрали себе необходимый контингент, и мальчика оставят в Елани.
P.S. У нас так было. После учебки всех распределили по флотам, кого-то оставили в учебке в помощь с новым призывом. А несколько ребят в этот момент были в госпитале. После выписки естественно никто за ними с флотов не приехал - обошлись своими силами. А ребят вынуждены были оставить в учебке - так там и дослуживали.

+4

89

Отвечаю Бабе Любе - в/часть 15644, Знаменск. Сын пока там, на КМБ.

0

90

Да проблемы нет, куда заныкать -  хоть им бы хватило на всех.  С такими офицерами , не уверена, что ребятам много перепало.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2