Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

71

#p3691652,бабушка н написал(а):

А можно узнать про военный городок 41 в Баковке. если здесь веточка?

Вам сюда  в/ч 76736,в/ч 53891 п.Селятино, в/ч 73621 п.Баковка, Мос. обл.- 23  Регистрируйтесь и общайтесь! Удачи!

+3

72

В п.Татищево служит парень,пустят ли меня к нему на присягу? Ракетные войска.

+1

73

3691884,30722 написал(а):

В п.Татищево служит парень,пустят ли меня к нему на присягу? Ракетные войска.

Не забудьте с собой свой паспорт.Девушек пускают на присягу,а вот в увал молодого человека с вами не отпустят! Может там другие порядки! Пусть молодой чел сам узнаёт в части!!

+2

74

Linaangelina1298, Ангелина, похоже это веточка Вашей части.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 89553 Саратовская обл. п. Светлый Татищево - 5 и г. Аткарск
Почитайте, может что-то конкретно прояснится.

+2

75

Здравствуйте!!! У моей знакомой сын служит в Елани, уже полгода и усебка закончилась. После учебки всех перевели в разные части. Сын моей знакомой очень хотел написать рапорт на контрактную службу в п. Тоцкое-2в/ч12128, но к большому сожалению он заболел пневмонией которую ему не доле или в первый раз в результате 2 месяца лечили в лазарете в Елани, а потом отправили в Екатеринбург в госпиталь. В то ремя пока он лежал лечился все его сослужививцы разъехались по частям. Мамочка звонили нашему комбриг Трифонову и они договорились что он поможет с переводом, но к сожалению он уехал в командировку и оставил указание своему заму которому ничего не хочется делать. Во время разговоров ничего внятного по поводу перевода сказать не мог. А сейчас просто не отвечает на звонки. Мальчик хочет служить, здоровый крепкий, физ подготовку сдает на ура, на гражданке занимался биатлоном. Разве не нужны такие физически подготовленные солдаты. Мне как маме очень хочется помочь солдатику и его маме. Данные называть без их разрешения не хочется. Посоветуйте пожа как и что можно сделать. В Елани оставаться не хочет. Заранее большое спасибо

0

76

Ксения , http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif
Ну я не спец по переводам,но если хочет служить по контракту,то куда Родина пошлёт,туда и поедет.А может это судьба,что у них так получилось! Что Бог ни делает,то всё к лучшему! И что солдатик контракт уже подписал? Видимо не успел,пусть идёт как сверху Бог даёт! Это моё мнение.Девочки ещё зайдут дадут совет! Сколько людей столько и мнений!Мы здесь все такие же мамочки,бабушки и девушки--ЖДУЛИ!!
Много хороших частей и контрактники нужны везде!!

+3

77

Всем доброго времени суток! Меня зовут Анисья, ищу родителей бойцов из ОРБ. Если у кого есть группа разведчиков в ватсапе, дайте пожалуйста знать

+1

78

Добрый день!

#p3692134,Ксения Т. написал(а):

В Елани оставаться не хочет

В учебке обычно никого не оставляют, из роты только могут 3 чел., все После учебок всех распределяют в разные части. Солдатика распределили куда то? Или он ничего не знает? Или он уже подписал контракт? Если подписал, то тут и служит, где подписал. И в установленном порядке в армии пишет рапорт, а там на усмотрении командования. Если еще не подписал, то в Елани не подписывает, а едет по распреду и смотрит ту часть куда попадет, понравится там подпишет контракт, если хочет связать жизнь с армией. И как он выбрал часть в Тоцком, почему именно она?

+3

79

Ищу телефон санчасти или госпиталя в/ч 86863 Евпатория.

0

80

Здравствуйте, нужен номер телефона
Войсковой части  71391 г.Ростов-на-Дону.
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2