Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

21

3686510,25567 написал(а):

На этой ветке, на вопросы гостей и новичков, отвечают модераторы и администраторы. Если на форуме есть ветка части, то мы даём ссылку на неё. Если ветки нет, то по общим вопросам сами рассказываем то, что знаем по опыту службы своих сыновей и внуков. В Вашем случае, как я уже сказала, ветки нет. Они создаются по просьбе родителей конкретной части, которые готовы поддерживать веточку, приносить на неё свежую информацию, развивать её. Тогда новым родителям будет куда зайти для общения. Из Вашей части пока таких добровольцев не было, Вы можете стать первыми.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/1.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/2.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/31.gif

+1

22

Здравствуйте, кто знает точный адрес части в Каменск- Уральском. Посылку отправить нужно, сын продиктовал, а на почте сказали некорректный адрес.

0

23

#p3687188,Наталья- мама солдата написал(а):

Здравствуйте, кто знает точный адрес части в Каменск- Уральском. Посылку отправить нужно, сын продиктовал, а на почте сказали некорректный адрес.

Наталья, а номер воинской части какой?

Вот веточка части в/ч 45123 Каменск-Уральский в Каменск-Уральском, ссылка активна, перейдите по ней там должна быть информация.

Отредактировано Irina Z 0808 (09.01.2019 13:22)

+3

24

Спасибо

0

25

Доброго времени суток, всем форумчанам! Подскажите почтовый адрес, для отправки посылки в в.ч. 45123 Каменск -Уральский.

0

26

Добрый вечер!
Наташа, проходите по ссылке в/ч 45123 Каменск-Уральский

0

27

Мой сын  прибыл из перми в вч 11666 25 декабря 2018 на данный момент у него очень сильный кашель он даже не может разговаривать ему дали только таблетку анальгина ведь если же наших детей так будут лечить а тоесть совсем не будут этого делать то ничем хорошим это не закончится  лично я своего сына не для такой армии ростила чтобы она здоровье ему губила  а я ничем ему помочь не могу  мне пять суток до него сегодня был у медика в госпиталь не положили куда нужно звонить  нашла номера в интернете но туда дозвониться невозможно никто не берет трубку   что делать в таких случаях

0

28

добрый вечер

+1

29

Татьяна 1979, очень многие мальчишки, сразу после попадания в часть, заболевают. Большое количество новых, не адаптированных друг к другу людей, в дороге могли простыть, стресс, акклиматизация. Ниже я дам ссылку на ветку Вашей части. Общения там сейчас нет, но почитайте, может быть найдёте что-нибудь полезное. Навскидку вот цитата из поста одной мамы, значит не только у Вашего так...

2623361,2074 написал(а):

отмечают холодный климат Хабаровского края и долгую акклиматизацию солдат.
На территории части есть медслужба и лазарет, иногда бойцов могут отправлять в окружной военный госпиталь № 301

Лечить, безусловно, должны. В санчасть его отпустили, значит с этим у них нормально.
Анальгин оказывает анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное действие. По-видимому, врач решил, что пока этого достаточно. Теперь забота сына - не стесняться сообщать командиру и идти в санчасть если поднимется температура, если станет хуже себя чувствовать.
Если присяги ещё не было и Вы собираетесь на неё поехать, сможете привезти лекарства. Но про это нужно узнать у сына. В некоторых частях солдатам строго запрещено носить при себе любые лекарства и даже витамины. В этом случае санчасть и дальше на усмотрение их врача.
Ну и держите ситуацию под контролем, узнайте у сына телефон непосредственного начальника которому, в крайнем случае, можно позвонить. Хотя обычно молодым уделяется повышенное внимание, надеюсь, что обойдётся без крайних мер.
Ссылка на часть: 
в/ч 11666 г.Хабаровск

+2

30

3687536,30787 написал(а):

добрый вечер

Добрый вечер, Елена. Не стесняйтесь, что Вы хотели спросить? Если сможем - поможем.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2