Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

3692902,6691 написал(а):

Мне кажется, это он и есть  тот, кого ищет снеговичиха... Просто он её здесь ждёт, а она его по барам ищет. Вот он и грустит.

Какая нежная история))) пусть они встретятся)))
http://imgur.com/cSncjwf.gif

+7

932

3692946,11868 написал(а):

Лены, нашла,купила ....
Вот  главное правильно посеять теперь..

Валюша как здорово! Теперь ждём сезон)))

3693204,10778 написал(а):

Саша, работа чудесная, успокаивающая... успеваешь же вот.... Алексею успешной дальнейшей службы! Грустно, конечно, но служба.   Вам новых встреч!

3693206,10778 написал(а):

Лена, сыну хорошего нового места службы!

Согласна с Ириной, подписываюсь под каждым словом

3693178,10778 написал(а):

Галя, как у Димы дела?

Пока проходит комиссию

+8

933

Добрый вечер.
https://i.imgur.com/x7nN3Xrm.jpg

3693662,2684 написал(а):

Какая нежная история))) пусть они встретятся)))

Ну он же ей звонит!
Как интересно, я просто выставляла картинки со снеговиками, а вы придумали историю.

+8

934

Спасибо вам за оценку моего творчества, я старалась.

+7

935

Добрый вечер друзья!
Саша прочитала   твой комментарий и сразу мысль, а разве были случаи когда ты не старалась?. Твои работы на мой взгляд, всегда старания  и вдохновение  и сделано с любовью!
Валюша, как ты настойчиво искала эустому, даже я загорелась ее найти и посадить для родственников). Поздравляю. Желаю посадить в правильный день и с Божьей  благодатью, пусть все получится!

Саша, Лена, сыновьям  спокойной службы, адекватных  коллег и пусть всегда приходят нужные решения.

Оля, тебе надо выспаться, это самое первое, организм сказал, баста, нужно отдыхать!    И прогреться, чай с  лимоном и медом  или молоко с маслом и медом.

Вашими молитвами  получилось  сегодня послушать Екатерину, очень понравилось и показалось полезным. Вроде знакомые  вещи говорила, но какие то слова новые находиа что смысл новый открывался. Вспомнила Шафранову, что все начинается с планирования  и это очень творческий процесс.

немного из ее вебинара)

Екатерина живет в Калифорнии с 19 лет, в 20 основала свой бизнес, в 23 продала американской компании и стала там вице-президентом. Семья в Москве, как она сказала, может быть родители. Ее книга просто космос стала книго 2018 года по версии журнала Форбс. Разработала оригинальный подход к планированию: в 9 недель, не привязываясь с месяцу, кварталу, начала месяца, так легче
контролировать дедлайн, почувствоать горизонт планирования.  ставить на эти 9 недель не больше трех целей. при планировании всегда задавать 5 раз вопрос а зачем мне это надо. на каждый ответ, тогда как правило добираешься до базовой потребности и понимаешь а  может ее достичь можно другими усилиями и не такой ценой.  Делать маленькими кусочками от 9 недельных историй спстиься на шаг , как это будет транслироваться в 1 день. День максимум палинровать не более чем на 75%.  Успевать больше  не нужно, нужно успевать то,что нужно успевать, находить себе морковку, которую получите в конце 9 недель, унее это уйкенд с друзьями.  Она это очень красочно представляет и ждет от себя этого подарка в конце 9 недель.  3 цели обычно касаются: карьерного развития, затрагивающие финансовое положение, 2-личное развитие, прокачать себя, сделать из себя супервесию;3 формирование социального кокона, т.е отношение с семьей, коллегами, в том числе могут быть профессиональные) и за эти 9 недель еще формирует 3 новые привычки и 2 на поддержание. за это вемя успевает произойди формирование новых нейронных цепочек в мозге и получается избавиться от старых, сформировать новые. Сейчас она работает над привычкой  в течение 2-х часов перед сном не брать в руки телефон. Привела пример бамбука, который как нам кажется растет быстро, но мы не знаем. что у него корневая система формируется очень долго, но вот когда она сформировалась, тогда стебли растут быстро. Поэтому маленькие результаты-это корневая система,  замечаем и пишем в конце дня маленький отчет. День поделить на кусочки, определить 3 самые трудные задачи и  сделать в первые 3 часа после подьема, в это время проще всего стать супергероем и вы уже почувствуете, что день прошел не зря.  Разбиваем длинные задачи на 25 минутные блоки.   и 5 минут перерыв и вот в эти 25 минут ни на телефоны, ни на почту, ни на что не отвлекаешься, ты можешь сделать себе пометку, если был звонок , перезвонить после 25 минут, но не в это время.  в первой половине дня пять 25-минутных блоков и втрой половине дня  пять 25-минутных блоков. Во второй половине дня текущие рутинные дела по возможности. Не делать себе поблажек. например. постаили цеь правильног пиатния и вдруг решаете где-нибудь в гостях, что малнький кусоек не повредить вашим планам, всегда помните, что самолет которму нужно в вашингтон, если повернуть его нос только на 3 метра, окажется уже в Нью-йорке, а это уже совсем другой пункт назначения. маленькими шажочками к большому результату. Избирательность в задачах на день, чтобы сделать хорошо, что будет полезно для вашего развития и карьеры. Либо нет, либо, О.Да!  Тогда сделай это обалденно. и попытайся вычистить пространство для этого. Многозаачности для нашего мозга не существует. В конце рабочего дня, подвести границу прожитого  дня.  распредлить задачи на следующий день по приоритености, прибраться на рабочем столе, в своем пространстве. И всегда помните, что план это поручни, но не клетка. Всегда оставайтесь гибкими.  Грязь по чистому это грязь, а грязь по грязи это уже  свинство (это присказка ее дедушки) .  Хаос по хаосу-это сумашедший дом. и еще помните что мотивация  возникает в процессе дейсвия, не в начале , важно, чтобы дело, котоырм занимаешься, имело смысл. Сформировала привычку , Утром после пробуждения в течение 10 минут выписать все мысли которые пришли с утра, как только встал, это называется вычистить свой мозг, чувство того, что ты имеешь чистый путь  и ты видишь горизонт. Для формирования привычки конктеный план, можно одну привычку привязать к другой, сделать цепочку. Ну вот такие вещи сегодня озвучила екатерина. н е знаю, понятно ли донесла до вас, но попыталась в надежде, что вам это тоже может понравится и пригодится в жизни. Привела пример очень короткой медитации, которая полезна  для  уровня энергии, в течение 1-2 минут  сосредоточившись просто на том, как при дыхании через нос  постепено согревается  воздух, как он становится теплым и как она это чувствует.

И в конце встерчи привела вот такое высказывание:

Человек рождается мягким и слабым.
В момент смерти он твердый и жесткий.

Зеленые растения нежны и наполнены соком.
В момент смерти они сухие и ломкие.

Поэтому жесткий и негнущийся ‒ ученик смерти,
А нежный и податливый  ‒ ученик → жизни.

Армия, не обладающая гибкостью,  никогда не побеждает.
Негнущееся дерево легко сломать.

Жесткий и сильный падет,
А мягкий и слабый все преодолеет.
Мягкое и слабое побеждает твердое и сильное. Лао-Цзы

+8

936

Доброе утро!
https://i.imgur.com/yyGxybnm.jpg

+7

937

Здравствуйте дорогие  друзья!
Доброго четверга! Божьей Благодати вам в сегодняшнем дне!

+6

938

3693744,3528 написал(а):

Негнущееся дерево легко сломать.

Я НЕЧАЙНО ПРИШЛА К ЭТОМУ САМА, своим опытом своими ошибками , меня сломали расту заново..
  всем здравствуйте!

+6

939

Всем-здравствуйте! Плавного четверга!
Оля, будь здорова!
У нас вчера весь день валил снег.  Дороги ещё кое-как расчищали, а во дворах завалы. Но красиво и тепло.

+6

940

Всем доброго погожего дня и отличного настроения мои дорогие друзья!
Хорошего четверга!
http://www.smailikai.com/smailai/44/penguin_emoticons_025.gif

Марина спасибо за то что рассказала о встрече с Еленой, как интересно!

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили