-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Здравствуйте дорогие друзья!
С Новым 2019 годом!
Желаю вам энергии и вдохновения!
Пусть сбудется то, о чем мечтали в новогоднюю ночь!!! И принесет радость !
И пусть здоровье и счастье станут не целью, а вашим естественным состоянием!
Божье Благодати вам на вашем пути в 2019 году! И хороших людей рядом! И пусть беды обойдут стороной!
http://s7.uploads.ru/t/YV5ca.jpg

+10

502

Уф, два дня дома конвейер на кухне. вчера  спать ложилась, думала о Магнитогорске.   Беда..Это ж надо такому случится, что послужило взрыву, холодно ли было, что газ зажгли и еще что ..   Могли кто -то и выжить под завалами, но морозы, замерзли.   Красноярск потерявшихся вспоминала, тоже пропавшими без вести наверняка считаются.   
У меня у подружки дома брат так погиб дома в Карталах. , на рыбалку собирался и решил балон маленький  газовый дома зажечь,  проверить что ли . Вся  семья насмерть ,но у них 5 тый этаж последний был и квартира угловая, поэтому только их  квартира и пострадала... Вспоминала и этот случай.

Вчера посидели скромно вдвоем с Сашей. ему с утра  к 7-00 на работу, спать уже около двух легли. В 21-00 еще пельмени лепили, Ольгу  нашу вспоминала,  у них традиция пельмени лепить в новогоднюю ночь
День рождения мужа  сегодня провели, гостей проводили (Саша с работы пришел. вечером гости приходили) , посуду прибрала  и  компьютеру смогла сесть.
Костя, спасибо что поделился своими  событиями! Здорово, что удалось съездить к маме с новогодней суете.
Как у вас все красиво  и столы. А я свой и не сфотала, что сегодня накрывала.
Галя, Лена, какие вы молодцы, еще и гуляли в новогоднюю ночь!
Валя, а тортик   что детки подарили, есть фото? Как на позы сходили к младшим?
Голубцы давно не делала, все больше перцы в последнее время делаю. И тортик печеночный тоже давно не делала.

Девочки, елки у вас у всех красивые, смотришь и улыбаешься, да еще и вы рядышком!
Всем Божьей Благодати!

+7

503

Саша, вижу тебя, Доброго  вечера  тебе и всей твоей семье!!!

+6

504

Доброе Утро!
https://i.imgur.com/dQhxtkrm.jpg

+7

505

Доброе утро ! Марина как же тебе идет красный цвет !!!!!
Сашу от нас с Днем Рождения !!!! Счастья вам ! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/25.gif

+8

506

Привет деячки и Костя!!!
Услышала в первый раз песню в новогоднюю ночь. Понравилась. Если верим в себя, значит мы спасены!

+7

507

3682704,4359 написал(а):

Доброе утро !
Сашу от нас с Днем Рождения !!!! Счастья вам !

Леночка передала, спасибо! Привет передает всем!

+3

508

Леночка, утренний привет тебе! Обнимаю!

+6

509

с новым днём

+6

510

ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ!!!Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.!!! Спасибо что поделились фотками. Ёлочки красивые, столы шикарные, девчёнки вы красотки) Молодцы..А я что-то не фоткалась. Вобще Н.год должна была встречать дома, одна. Дети, звали но я что -то не захотела ехать.  Сестра, которая живёт с родителями, на работе на сутках. Ну я решила, что пойду приготовлю им праздничный стол и пойду домой. Но с утра всё поменялась( узнали не приятную новость, женьщина знакомая умерла, неожидано. ещё молодая 53 года, ушла на работу, стало плохо увезли в больницу и всё)  Вобщем много думала, и решила что приготовлю и побуду с родителями и племяниками в новогодню ночь. Готовила как все, салаты, селёдка под шубой, оливье, ананасовый с куриной грудкой, ложные кольмары.. бутерброды с бородинского хлеба и селёдочкой, тарталеки с рафоэлками.. на горячее рулетики куриные с грибами, утку в рукаве запекали, картошечку отварили.. пили шампанское. Дождались президента, потом пошли феерверки запустили, в 2 часа пошла домой.  Вчера в обед съездила к детям, поздравила, отдала подарки, детки угощали салатиками, пили чай, внучек одну потискала, зацеловала))), вторую первый раз на руках держала))), зарядилась положительными эмциями. Всем хоршего настроения, улыбаемся.--

http://forumsmile.ru/u/3/b/9/3b97f8fdfc9a0f34835749cdb8995ca0.gif

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили