-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№66


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№66

Сообщений 281 страница 290 из 978

1

Ракетные Войска Стратегического Назначения (РВСН)
Ивановская область Тейково

Можно помочь

https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/41649292.12c/0_85d38_f1514af4_XL.gif
Все, кто хочет помочь Лиане Игоревне, могут перевести  денежку

в/ч 34048 в/ч 21663 в/ч 12465 в/ч 12416 в/ч 43656 в/ч 95852 РВСН Тейково

https://i.imgur.com/LU6aDMF.png

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по службе в Тейково
ВАЖНОЕ молодому бойцу и его родне
О присяге в Тейково


Почтовый адрес части: 155046, Ивановская область, город Тейково-6, в/ч солдата (в/ч 34048; в/ч 21663; в/ч 12465; в/ч 12416; в/ч 43656 или в/ч 95852), дивизион/рота (если знаете), ФИО солдата

http://s3.uploads.ru/8jlYd.png

Азбука новичка по осваиванию форума

Скрытый текст в сообщениях

При создании скрытых сообщений пользуйтесь следующими лимитами:
1-15 - для информации любого рода, что не хочется показывать всем блуждающим (свои данные, личные/семейные фото, номера телефонов, даты рождений и т.п.)
16-30 - личная информация о солдатах и что-то важное, связанное со службой.
31-50 - что-то ну суперсекретное-важное.
Больше - не надо!
Хакерам без разницы, какая цифра в коде! Если будет надо, увидят, что угодно. В противном случае мы мешаем воспринимать информацию для своих, кто не очень болтлив или только присоединился!

http://s8.uploads.ru/fPsMJ.jpg

Загрузка изображения с компьютера

http://s9.uploads.ru/bFPfB.jpg

Загрузка изображения из интернета

http://s4.uploads.ru/NUVLR.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/TDICq.jpg

Как создать линеечку

http://s1.uploads.ru/pBHoz.png
http://s3.uploads.ru/DIP0T.png
http://s4.uploads.ru/TCEAm.png
http://s3.uploads.ru/2yxBp.png
http://sa.uploads.ru/wnfuA.png
http://sd.uploads.ru/V5WPU.png
http://sd.uploads.ru/Fh5Tz.png
http://sh.uploads.ru/WC7GM.png
http://s4.uploads.ru/knMlR.png
http://sh.uploads.ru/thPxy.png

http://sg.uploads.ru/LWIyC.png
http://sg.uploads.ru/DEh95.png

Наш прошлый домик в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейкова -№ 65

+9

281

Ну вот всё! Свершилось! Мы дома! Здоров, счастлив! Его слова: наконец-то это закончилось! 
Встретились замечательно. По моему нисколько не изменился. Про армию пока рассказывать не хочет. Сказал:давай не сейчас.  На вопрос про девушек ответил, что твм одни бабушки-старушки.
Такое впечатление, что и не уезжал никуда.

+18

282

А не знаете почему у меня нет закладок? Обычно звездочкой в левом верхнем углу пользовалась, чтобы возвратиться, где остановилась в предыдущий раз.

+9

283

Ой, мне ж и линеечку менять теперь наверное надо http://s7.uploads.ru/Ylwc4.gif

+15

284

светлана васильевна
Мой как приехал домой, про армию даже не вспоминает и ничего не рассказывает.

+13

285

3666755,29121 написал(а):

Дальше все интереснее и интереснее 
теперь Дед мороз трансформировался в оленя

Вот мне прямо дико интересно, а что же будет завтра?!  https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif

+13

286

+17

287

3666795,30098 написал(а):

Вот мне прямо дико интересно, а что же будет завтра?!

Я тоже каждый новый день жду что-то новенькое, чем нас удивят

+12

288

светлана васильевна
А где же дембелька? Или Ваш сын ничего не делал?

+11

289

Всем привет!!! Вот это клёво - олень вместо Деда. Значит вырвался))))

+14

290

3666814,30098 написал(а):

светлана васильевна
А где же дембелька? Или Ваш сын ничего не делал?

Анют... Светлана ответит попозже...
Мой сын НИЧЕГО  не делал, потому что изначально хотел уйти в гражданке..
Пошёл в ближайший лесок... И там переоделся в цивильное... вплоть до трусов и носков...
Наверное- "каждому-своё"..)))

+16


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№66