Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

лиза1 написал(а):

Блин, что-то спать захотелось...

Вон,смотри,за тобой пожарники карабкаются!Слушай,мне что-то так спать захотелось. И вообще,задержался я тут с тобой..(Малыш и Карлсон) :crazyfun:

0

32

Ланусик написал(а):

А о чем беседует с оными?

Каждому разжевывает родаку,что солдатика увидят только для передачи. :crazy:

0

33

Блин! какой спать...у меня машинка стиралка еще работает, буду сидеть... :confused:

0

34

дачница написал(а):

увидят только для передачи.

М-да! Ох,не легкая это работа! Из болота тащить бегемота.

0

35

Анатолий Мск написал(а):

а мой третьи выходные подряд на КПП ворота открывает да с чумовыми родителями задушевные беседы ведет

о да,доля конечно не из лучших...но что поделать,служба..вы то в наряд заступаете для поддержки?ещё ребята молодцы,терпиливым надо быть с нами,родителями на кпп то

0

36

Ланусик написал(а):

Вон,смотри,за тобой пожарники

Все пожарники отменяются....ранособралась на боковую!! :D Жду стиралку

0

37

дачница написал(а):

Каждому разжевывает родаку,что солдатика увидят только для передачи.

И родичи люди разные,а солдатик не может ответить так,как они того заслуживают(не все,понимаю, эмоции зашкаливают),поэтому легче производить ремонт!!! :mad:

0

38

А вот скажите мне,люди,по каким критериям,интересно, ребят в стрелки набирают?

0

39

Ланусик
Вот только недавно добралась:-) доехала хорошо:-) рада что с мужем удалось пообщаться:) у него все хорошо, службе рад, только вот уж очень в увольнительную хочется на дочку посмотреть, все мечтает:) мне то ее своим ходом не привезти:-) а до получения прав еще 2 месяца:)
А так все хорошо:-)  вы если в следующий раз нас еще встретите, незаметно щелкните нас, а то мне муж не дается:)

0

40

Старшина написал(а):

И родичи люди разные,а солдатик не может ответить так,как они того заслуживают(не все,понимаю, эмоции зашкаливают),поэтому легче производить ремонт

Стопудово!!!иногда думаешь-вроде взрослый человек...ну какого художника ты солдату мозг выносишь???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)