Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ЁжикВася
Ежык... а мой третьи выходные подряд на КПП ворота открывает да с чумовыми родителями задушевные беседы ведет... говорит - ремонт все таки лучше.. а то ни завтрака... ни обеда.. только на ужин и успевают..

0

22

Всех с новосельем!
Что-то происходит на форуме, пропадают люди! Нитка сказала-прощайте. Олька из Иваново -заблокировалась. Чето не весело(((

+2

23

Сколько уже накатали... Я покричала  ау...никого,стоило отойти на 5 сек.,уже 2 страницы!

0

24

Оля(которая жена) у вас все нормально? Как добралась до дома?

0

25

дачница написал(а):

Чето не весело(((

непонятно и жутко...когда непонятно

0

26

Lukyanova
Прикольно,на аве у вас такая банка не слабая! Так тень удачно упала или действительно так?

0

27

Блин, что-то спать захотелось....Остаются самые стойкие. Наверное я отхожу ко сну! Всем пока :flag:

0

28

lena написал(а):

непонятно и жутко...когда непонятно

И не говори. Когда не знаешь,что и как ,всякие гадости,почему-то в голову лезут.

0

29

Анатолий Мск написал(а):

да с чумовыми родителями задушевные беседы ведет..

А о чем беседует с оными?

0

30

дачница написал(а):

Что-то происходит на форуме, пропадают люди

Бермудский треугольник какой-то!!!! Все наладится,все будет хорошо!!! Вот наш сопит в соседней комнате в подушку,счастлива мама! И вам осталось чуть подождать!!! :flag:  :flag:  :flag:

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)