Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-49)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-49)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Дорогие мамочки, может кто-то был сегодня на КПП? Поделитесь новостями...

Отредактировано Ирина ВК (16.02.2013 20:39)

+1

62

Ирина, удачной Вам поездки!!! Пусть Вам все удастся!!!http://s3.uploads.ru/t/UgWzl.jpg

0

63

Ирина ВК написал(а):

Наталья, спасибо! Вашего сына на КПП наверное приглашать нет смысла - опять не пойдет, как и в прошлый раз....У своего узнаю, даст бог, как ваш Андрей?

Наталья, привет. :flag:  А почему ваш сын не пошел на кпп и кто его вызывал, если не секрет? :flirt:

0

64

Девочки, кто знает - когда у мальчишек экзамены начнутся ? Мы хотим ехать в конце марта, чтоб 24 быть на месте, но сын сказал, что пока экзамены идут - увалов не будет. Хотелось бы определиться уж - билеты, отпуск, домашний зоопарк пристроить - всё не так просто...

0

65

Ирина, удачно вам съездить. :cool:  Если даже не отпустят, то хоть на кпп увидетесь, обниметесь. Удачи!!!
http://s3.uploads.ru/t/avsBg.gif

0

66

PaniZosya написал(а):

Девочки, кто знает - когда у мальчишек экзамены начнутся ? Мы хотим ехать в конце марта, чтоб 24 быть на месте, но сын сказал, что пока экзамены идут - увалов не будет. Хотелось бы определиться уж - билеты, отпуск, домашний зоопарк пристроить - всё не так просто...

Татьяна, пока 100% никто не знает, но в каждом батальоне  своё расписание будет. Есть примерные числа, но не утверждённые командиром. В начале марта точно будет известно, а может и раньше. Быстрее и точнее всех будет знать ваш сын, им всё официально объявят в роте.

Отредактировано НИНА-63R (16.02.2013 20:49)

0

67

Наталия37 написал(а):

Наталья, привет.   А почему ваш сын не пошел на кпп и кто его вызывал, если не секрет?

Наталия, Андрея, я приглашала, когда приезжала на присягу - он очень скромный мальчик. Но по поручению его мамы я его в казарме все же сфотографировала, но и там он отпирался. Убедило только то, что фото очень ждет его мама.

0

68

Наталия37 написал(а):

Наталья, привет.   А почему ваш сын не пошел на кпп и кто его вызывал, если не секрет?

Наталья,привет! А секрета никакого нет. Я на присягу не поехала,не рискнула такую даль ехать,а Ирина поехала.И вот когда она вызвала моего,он не пошел,постеснялся.Да и потом,как он мне сказал,что не хотел мешать общению Ирины с сыном.

0

69

Lysia-L написал(а):

Ирина, удачной Вам поездки!!! Пусть Вам все удастся!!!

Большое спасибо. Бай бог, что бы все сложилось..

0

70

Наталия37 написал(а):

Ирина, удачно вам съездить.   Если даже не отпустят, то хоть на кпп увидетесь, обниметесь. Удачи!!!

Наталия, а я на увал и не рассчитываю, КПП и то за радость...

Отредактировано Ирина ВК (16.02.2013 20:52)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-49)