Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-49)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-49)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

*Ольга Красноярская* написал(а):

ОН ВЕДЬ И МЕНЯ ЗАМУЖ НА СТИХИ ЗАМАНИЛ, ЧТО НЕ ВСТРЕЧА ТАК СТИХОТВОРНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ ВОТ ТАК УЖ И ЖИВЕМ

Ольга, это же романтика на всю жизнь!!! :yep:

0

42

Оля!Да-а, Ваш муж талант!http://cardsgif.ru/_ph/66/2/802947495.gifОчень хорошие стихи,а про Ивана так вообще.

0

43

   

*Ольга Красноярская* написал(а):

Сказ про то, как
      Иван нашел пятак.

http://s2.uploads.ru/t/rjoq9.gif

0

44

PaniZosya написал(а):

Вот ведь задачку подкинули ! А как я выбирать должна ? Для меня ведь что ни фото любимого мужа, то глаз на оторвать ! Выбирайте уж сами !

http://s3.uploads.ru/t/Ei15O.gif
Мне последняя фотка понравилась. Берёзка, церковь -красиво!

0

45

PaniZosya написал(а):

Ба ! Да это ж про кредиты !!!

КОГДА СКАЗ СКАЗЫВАЛСЯ У НАС НЕ БЫЛО КРЕДИТОВ, ВИДАТЬ ПОДСОЗНАНИЕ ИХ УЖЕ ЧУВСТВОА\ВАЛО....ха-ха , НО Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И МУЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ!

0

46

Lysia-L написал(а):

Ольга, это же романтика на всю жизнь!!!

а ТАК И ЖИВЕМ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОМАНТИКА!

0

47

*Ольга Красноярская* написал(а):

Оля соберите его стихи и, к очередному дню рождения, издайте книгу.

ДЕВОЧКИ Я ТАК И СДЕЛАЛА, ЭТО Я ВЫТАСКИВАЮ СТИХИ С ЕГО ВТОРОЙ КНИГИ, НА 50 Я ЕМУ СДЕЛАЛА ТИРАЖ 500ШТ (100 ПОКА ДОМА). 1 КНИГА БЫЛА ТИРАЖЕМ 200 НЕ ХВАТИЛО ДОМА 1 НА ВЕС ЗОЛОТА
НА 55 ИЗДАМ ТРЕТЬЮ , НО ОН МОЛЧИТ  НОВЫЕ СТИХИ ПОКА НЕ ОЗВУЧИВАЕТ, ПОТОМ МОЖЕТ ВЫВАЛИТЬ РАЗОМ, ОН ВЕДЬ И МЕНЯ ЗАМУЖ НА СТИХИ ЗАМАНИЛ, ЧТО НЕ ВСТРЕЧА ТАК СТИХОТВОРНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ ВОТ ТАК УЖ И ЖИВЕМ

Браво!!! Браво!!!

0

48

Наталья 42 написал(а):

Оля!Да-а, Ваш муж талант!

МНЕ ПРИЯТНО!
а ЕЩЕ ПРИЯТНО , КАК ФОРУМ ОЖИВИЛСЯ !

А Я ПОШЛА СПАТЬ,
Я ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, СЪЕЗДИЛА В ШКОЛУ К СВОЕМУ 11КЛАССНИКУ НА СОБРАНИЕ, А ПОТОМ ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ ДЕНЬ И ВЕЧЕР СИДЕЛА ОКОЛА КОМПА И НА ТЕЛЕФОНЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕСТВОЙСТВЕННО!

0

49

С удовольствием почитала стихи , СПАСИБО передавай мужу , Оля !!!! Видно ты его муза  :idea:  раз он как начал тебя завлекать стихами так и продолжает !!!

0

50

НИНА-63R написал(а):

Мне последняя фотка понравилась. Берёзка, церковь -красиво!

:flirt:   Только это не в Новоуральске. Это Кунгур. Мы ездили на 10 юбилейный фестиваль воздухоплавания - "Небесная ярмарка Урала". Было просто непередаваемо красиво !

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-49)