Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Чайка написал(а):

Я стараюсь забыть его "до армии".. Хочу чтоб теперь было как сейчас..

Это чтоб потом как сейчас?Тогда Вы с собой взводного прихватите  :D

+2

942

VerTa написал(а):

2СБ респект!!!

A 1CБ  на плацу объявляли, что они по караулам лучшие! :playful:

+2

943

Xenia написал(а):

Серьёзный молодой человек!!

По-разному бывает....Взрослый уже. :flirt:

0

944

Andrew написал(а):

Вот по отношению к родителям в армии они самые лучшие.Потом всё будет примерно по-старому

А жаль! Мне бы хотелось это чувство необходимости, нужности друг друга культивировать и дальше по жизни. Утопия???

0

945

Andrew написал(а):

Потом всё будет примерно по-старому

я тоже так думаю...первое время будут чисто ангелы, а несколько позже...все станет на округи своя..

0

946

Наталья68 написал(а):

А жаль! Мне бы хотелось это чувство необходимости, нужности друг друга культивировать и дальше по жизни. Утопия???

Не,ну некоторые улучшения есть.Я ж писал,что ещё родителям как-то измениться надо.Чтоб не надоедать.Короче,каждому свой подход

0

947

Наталья68 написал(а):

Я думаю, рад безмерно караулам. Без дела время резиновое.

Сегодня не звонил, не знаю. Два дня подряд, спал только 4 часа, не есть хорошо...

0

948

mrnмарина написал(а):

это твориться то на белом свете???

Дай бог,что б ни как это не было связано с сыном.

0

949

лиза1 написал(а):

я тоже так думаю...первое время будут чисто ангелы, а несколько позже...все станет на округи своя..

Думаю,что будет так:на следущий день после дембеля вам будет казаться,что сын никуда и не уходил.А он армию тут же забудет

0

950

Andrew написал(а):

Вот по отношению к родителям в армии они самые лучшие.

Недавно был выбор кто приедет я или друзья.. Сказал конечно мне важнее увидеть родных.Хотя за друзьями тоже очень скучает и они за ним. Постоянно с ними на связи.. Если бы не карантин, друзья бы каждые выходные к нему ездили.. Они уже отслужили..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)