Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Утром поздравляла нашего Страшно доброго, а теперь прошу минуту молчания за тех кто не вернулся...

http://s3.uploads.ru/t/UEqav.gif

+1

82

VITA70 написал(а):

Я предоставляла копию трудовой мужа, который не работает несколько лет и свою справку. Доход превысил в 200 рублей предписанного. Сказали, что платить не будут, но за январь пока заплатили 800 р.

А с февраля не будут платить))) Хрен с ней с этой выплатой копеечной..но детский оздоровительный отдых летний с какого отменили??))

0

83

Всем спокойной ночи!!!И больше никаких метеоритов!!!!!!!

0

84

Страшный разведчик) написал(а):

этой выплатой копеечной..но детский оздоровительный отдых летний с какого отменили??))

Евгений! так кто это отменил Собянин или Путин?

0

85

VITA70 написал(а):

Мне платили до 18 старшему и все дальше не платили. На младшего просят предоставить справку с работы о доходе за последние 3 месяца, если муж работает, то и с работы мужа, если кто-то не работает, то копию трудовой или с биржи. Можно отправить по эл. почте сканированные документы.

я возила сама...отправленные по электронке непроканали...я сейчас не работаю,поэтому трудовую с копией надо предъявлять .....если вы работаете,то справки можно по почте....

0

86

дачница написал(а):

Поеду узнаю,

ОНИ РАБОТАЮТ понедельник, среда, пятница. В инете можно узнать телефоны УСЗН вашего района.

0

87

дачница написал(а):

Евгений! так кто это отменил Собянин или Путин?

Сабянин..пес смердячий.

0

88

Страшный разведчик) написал(а):

VITA70 написал(а):

    Я предоставляла копию трудовой мужа, который не работает несколько лет и свою справку. Доход превысил в 200 рублей предписанного. Сказали, что платить не будут, но за январь пока заплатили 800 р.

А с февраля не будут платить))) Хрен с ней с этой выплатой копеечной..но детский оздоровительный отдых летний с какого отменили??))

Подпись автора

    Зюзино, 1 учебная рота; ТС 2СБ 9 рота
    Dixi et animam levavi

Я на работе беру путевки...в  детский оздоровительный  летний

0

89

VITA70 написал(а):

Я на работе беру путевки...в  детский оздоровительный  летний

Хорошо когда есть возможность взять на работе бесплатную путевку))) У меня такой возможности нет))

0

90

mrnмарина, Светлана66 - девяь месяцев!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)