Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Northman написал(а):

за астероидом 2012...-м?

опечаточка? Название - астероид 2012 DA14

Отредактировано VITA70 (15.02.2013 23:24)

0

72

V_Starikan написал(а):

Ну я же любя!!!

Так я и говорю ЛЮБИМЫЙ! Смеялась от души :cool:

0

73

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

74

дачница написал(а):

Обещали же до 18 лет платить-вот гад этот кто отменил..А если доки все сдать продолжат платить?

Мне платили до 18 старшему и все дальше не платили. На младшего просят предоставить справку с работы о доходе за последние 3 месяца, если муж работает, то и с работы мужа, если кто-то не работает, то копию трудовой или с биржи. Можно отправить по эл. почте сканированные документы.

0

75

Сладких снов, безмятежного отдыха http://s3.uploads.ru/t/l4Fvh.jpg

0

76

VITA70 написал(а):

Мне платили до 18 старшему и все дальше не платили. На младшего просят предоставить справку с работы о доходе за последние 3 месяца, если муж работает, то и с работы мужа, если кто-то не работает, то копию трудовой или с биржи. Можно отправить по эл. почте сканированные документы.

Не заблуждайтесь..обязательное условие оба работающих родителя..или справка с биржи труда..А что такое справка с биржи труда известно..3 месяца и досвидания)))

0

77

Добрый вечер !mrnмарина вас тоже с 9   :flag: .спасибо всем за поздравления !

0

78

Страшный разведчик) написал(а):

обязательное условие оба работающих родителя

Я предоставляла копию трудовой мужа, который не работает несколько лет и свою справку. Доход превысил в 200 рублей предписанного. Сказали, что платить не будут, но за январь пока заплатили 800 р.

0

79

VITA70 написал(а):

Можно отправить по эл. почте сканированные документы.

Спасибочки! Поеду узнаю,что за хрень така! Старшому платили только тогда когда на маленькую документы сдавала. От Горбача его копейки на фиг не нужны были.  А теперь :question:

0

80

Xenia, ты меня искала в предыдущем домике?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)