Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

VITA70 написал(а):

Подскажите в КА во второй половине дня к каким лучше приезжать к 14.00, к 15.00 или 16.00.?

Лучше после 16:00....

0

52

Вечера всем доброго))

0

53

Муми
Спасибо. Жаль, что завтра не увидимся в КА.

0

54

Страшный разведчик)
Женя, что-то ты сеня шашкой размахался на власть, ранее был замечен в лояльности :))))

0

55

Страшный разведчик) написал(а):

.забыли про русский бунт видно.

Пипец! Я  в шоке,это что уже надо бегом бежать и материнский капитал как то выбивать,пока и его не отменили? Точно скоро война опять будет,не могут они без этого. О чем думают? Лужка верните мне.

+1

56

Страшный разведчик) написал(а):

хотят создать под себя новый класс люмпинизированного быдла, которым они и их детишки будут управлять..

Сегодня все удивляете и удивляете меня:)), только сегодня младшему сыну об этом говорила.

0

57

VITA70 написал(а):

Жаль, что завтра не увидимся в КА.

Если честно, мне б самой лучше в КА, чем...Как там в Ширли-Мырли - на фиг мне эти Канары, я белье замочила.... :D

+1

58

Муми написал(а):

Страшный разведчик)
Женя, что-то ты сеня шашкой размахался на власть, ранее был замечен в лояльности )))

Не Лен..я спокоен как удав..я что от советской власти ничего ни ждал что от дерьмократов-либерастов)) Все больше на себя рассчитываю)))

+7

59

когда официально будет отменен карантин, и закончится ремонт в комнате посещений в ТС?

0

60

Муми написал(а):

на фиг мне эти Канары, я белье замочила..

:cool:  :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)