Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Старшина написал(а):

Биатлон

:dontknow: Ну не смогла я... (анекдот)

+1

22

Старшина написал(а):

Биатлон

Угу. "повернулась посмотреть" :angry:

0

23

дачница написал(а):

не зеленая и вся в пупырах

Катюшь так, то так, только потом Это самая в пупырях в царевну превращается от поцелуя! :flag:

0

24

Елена64 написал(а):

Страшному разведчику.....
В прошлом году мне позвонили накануне Дня призывника и поставили перед фактом(выступление было пости экспромтом), поэтому о сроках подготовки данного мероприятия ничего неизвестно.....но боюсь в этот раз мой солдатик не сможет поприсутствовать...так как призвался как раз 20 апреля....и дмб настигнет его внезапно.....  да и почетной грамоты нам не дадут.....не сержанты мы...не отличники.....но я не отказалась, помогу с удовольствием, так как через 3 года мне опять придется проходить этот путь....
поживем,увидим......

Да знаю я вашего солдатика)) Они с моим пока в ЗЮ были в физподготовке соперничали, вместе призывались))Вашего то потом забрали))

Отредактировано Страшный разведчик) (15.02.2013 22:20)

0

25

Будем надеятся что завтра получит, утро вечера мудренее, всем спокойной ночи и красивых снов!

0

26

Старшина
Ну что ж,который раз на одни и те же грабли,причем объяснение одно-очень хотели победить.но не рассчитали своих сил :canthearyou:

+1

27

Людмила13 написал(а):

Но мой сегодня ещё не получил.

Главное, что он в курсе, что посылка должна подойти ))) Будет мониторить!

эсмэ написал(а):

...Сообщение "вручено адресату" появилось через 4 дня,после реального получения.

Во! А у нас через две недели... Как им верить?! Кругом один обман  :D

0

28

Господа болельщики я смотрю у вас слова закончились o.O Зато сегодня на одном спортивном сайте четко объяснили,что еще кроме трудолюбия помогает Бергер так бегать :tomato:

Отредактировано эсмэ (15.02.2013 22:26)

0

29

эсмэ написал(а):

то еще кроме трудолюбия помогает Бергер так бегать

Так это давно уже не секрет!!! :mad:

0

30

Старшина
Понятно,что не секрет,но двойные стандарты в спорте выглядят как-то особенно гадко...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)