Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

melix написал(а):

Это не мои слова, а слова из Библии, в которой можно найти ответ на любой вопрос, и решение любой проблемы!

Я имела ввиду - спасибо, что Вы до нас доносите эти слова. Не все мы созрели читать библию. К сожалению.

0

92

Страшный разведчик) написал(а):

бесплатную путевку)))

Оплачиваю через профсоюз 50 %, а два года назад оплачивала всего 10 %

0

93

Всем спокойной ночи. Всё ушла...

http://s3.uploads.ru/t/poKbr.gif

+5

94

Northman написал(а):

Кто в прямом эфире следит за астероидом 2012...-м?

Что-то я ничего интересного не увидела...Намного интереснее комментарии :crazyfun:

0

95

VITA70 написал(а):

Оплачиваю через профсоюз 50 %, а два года назад оплачивала всего 10 %

Хм..Вы сколько за 50% стоимости личностей отправляете отдыхать ??? При условии что средняя стоимость путевки около 40 т.р. а 50% это 20 т.р., то я за 24 дня должен выложить 60 т.р...не будем в подмосковье отдыхать))) а на черноморском побережъе в "прихватезированных" лагерях и пансионатах отдохнут более достойные)))

0

96

Страшный разведчик) написал(а):

не будем в подмосковье отдыхать))) а на черноморском побережъе в "прихватезированных" лагерях и пансионатах отдохнут более достойные)))

В 2011 году отправляла младшего - 1-я смена Подмосковье (24дня) и 2-я смена Анапа (21 день+дорога)  - по цене вышло одинаково по 15 или 17 т.р. не помню. Поэтому в 2012 году отправила на 2 смены в Геленжик (попал в самое наводнение, их лагерь часто показывали в новостях)

0

97

дачница написал(а):

Скажите когда отменили плату на ребенка 800рублей?

Вечер добрый! Мне перед новым годом позвонили домой из Собеса и сказали , что с января 2013 нужно предоставить справку о з/плате за последние 3 месяца, для получения пособия на ребёнка. Раньше писали доход со слов. Сказали, что теперь прожиточный минимум девять тыс. с копейками. Сразу спросили на меня с меньшим у меня зарплата превышает эту сумму или нет? . Я ответила, что у меня больше,поэтому мне сняли эти 800р., а все остальные выплаты оставили. Но предупредили, что если у меня изменится зарплата в меньшую сторону, то мне возобновят выплату этих 800 р.

0

98

VITA70
Страшный разведчик)
Спасибо ВАМ за ответы! Думаю,что выбью с этого  мэра свою копеечку,которую обещали платить до 18 лет!

Отредактировано дачница (16.02.2013 09:41)

0

99

Страшный разведчик) написал(а):

должен выложить 60

Так у вас 3-е детей? Вы многодетные? Поздравляю. Но мне казалось, что у кого трое и более, то как раз государство активно помогает, во всяком случае, я знаю  людей, кто отправляет бесплатно в лагеря.

0

100

Чайка написал(а):

Но предупредили, что если у меня изменится зарплата в меньшую сторону, то мне возобновят выплату этих 800 р.

Чаечка,спасибо! А эти 9 тыс.с копейками на душу, или на всю семью?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)