Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 5


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 5

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Дорогие Гости, в данный момент для регистрации на форуме техническими службами рекомендовано использовать электронные почтовые ящики  Яндекс или Гугл.
Временно регистрация  с ящиков почтовой службы Mail невозможна (их адрес заканчивается на: хххх@mail.ru, хххх@inbox.ru, хххх@list.ru, хххх@bk.ru), пароль и уведомления туда, к сожалению,
не приходят!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если ваш сын (брат, муж, любимый и т.д.) отправился служить в славный город Богучар, то вы попали точно по адресу.
В этом домике вы найдёте полезную информацию, моральную поддержку и просто приятных собеседников. Задавайте вопросы, делитесь новостями. Вместе ждать легче!

http://sh.uploads.ru/M5rzU.gif
54046Б -  3-я Висленская Краснознамённая
орденов Александра Суворова и Михаила Кутузова II степени
мотострелковая  дивизия

(до 2016 года - 9–я Висленская Краснознамённая орденов Александра Суворова и Михаила Кутузова II степени отдельная мотострелковая бригада).

Воинские подразделения 3 МСД в г. Богучар, Воронежская обл.

- 252-й гвардейский мотострелковый полк (бывшая 9-я ОМСБр)(в/ч 91711)
- 99-й гвардейский самоходно-артиллерийский полк (в/ч 91727)
- 337-й отдельный инженерно-саперный батальон (в/ч 91717)
- отдельный медицинский батальон (в/ч 83833)
- 159 отдельный противотанковый артиллерийский дивизион (в/ч 81989)
- Отдельный Зенитный Ракетный Дивизион (в/ч 52262)

...

Наша фотогалерея

Наша фотогалерея

Полезная информация

+3

71

nataly-lipetsk
https://i.imgur.com/amCmu51m.jpg

+5

72

Светлана26STV
Фото можно увеличить,нажмите на нее

+3

73

Мне вот только интересно почему мой не позвонил. Неужели на присягу тлфон отбирают?

+2

74

Я очень расстроилась,а больше потому,что позвонить некому и узнать. Что за каменный век??

+2

75

3619559,29569 написал(а):

Доброе утро!

Вот и обновились новости на официальном сайте г. Богучар:

На центральной площади города Богучар состоялся ритуал приведения к военной присяге молодого пополнения воинских частей Богучарского гарнизона.

Для Богучара, который давно взял курс на патриотическое воспитание населения это мероприятие является знаковым, проходит оно несколько раз в году. Почетными гостями Присяги являются:

И.М. Нежельский, глава администрации городского поселения - город Богучар;

Отец Иоанн(иерей) – Благочинный Богучарского округа;

а также Члены Совета ветеранов, депутаты городского Совета, Почетные жители города, представители общественности, родные и близкие будущих воинов и др.

Для богучарцев военная присяга – это всегда торжественное событие. Ведь она проходит недалеко от Мемориала «Вечный огонь» - братской могилы тысяч воинов, сложивших свои головы в годы Великой Отечественной Войны. И тем более почетно для нас, нынешнего поколения, что эта клятва, которую дают граждане, вступающий в ряды Вооружённых Сил проходит в сердце Богучара.

В военной присяге воплощены самые благородные, самые высокие нравственные чувства людей,  доверивших мир  и покой, свою судьбу вооруженным защитникам. И.М. Нежельский пожелал молодым защитникам нашей Родины оправдать это доверие, любовь и уважение народа — почетный долг и священная  обязанность каждого военнослужащего. В какой бы трудной обстановке он ни оказался, какие бы опасности ему ни грозили,  ничто не должно заставить его отступить от священной клятвы.



(нажимаем на фото для увеличения)
В этот раз они только сбоку сфотографировали, но передана атмосфера на присяге.

У нас не было священника почему то

+3

76

3619702,30159 написал(а):

Я очень расстроилась

Светлана, не расстраивайтесь. Давайте думать о плюсах ситуации. Присяга это, конечно, событие, но там много суматохи. Помню сколько полезного времени потеряно на стоянии перед торжеством, жарища, потом перед КПП долго, потом сдавать солдата тоже долго. А вы поедете с чувством, с толком и расстановкой. Возьмите необходимое и желаемое. И времени больше будет. А фото закажете. Спросите у сына их фоткали и летал ли дрон на присяге. На присяге тоже фоткают и делают ролики та же группа фотографов.
Ну что? Согласны не расстраивается?

+3

77

+4

78

+2

79

nataly-lipetsk
Я расстроилась не из-за того,что на присяге не была,а из-за того,что не могу получить информацию о сыне. Я не мама наседка и работа мне не позволяет взять и уйти когда мне захочется. Приходится очень долго согласовывать т.к. Есть график на три месяца вперёд. А вот информация для меня важна. И я не понимаю почему я вынуждена получать ее из соц сетей,а не напрямую от части куда направлен сын.   И порядки везде разные. Очень расстроилась на самом деле,но выходной согласован и поеду 25го. Даже держу такой вариант,что далеко не в Богучар. Поняла,а скорее осознали,что все можно ожидать. Ну уж не дать тлфон для звонка это слишком.

+5

80

Спасибо,девочки,что поддерживаете.  Никак у меня не получается уставных отношений))))

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 5