Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 14


в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 14

Сообщений 731 страница 740 из 973

1

http://animashki.org/uploads/posts/2017-02/1488052565_3340-dobro-pozhalovat.gif
35-я ракетная дивизия (в/ч 52929, ЗАТО Сибирский Алтайского края)   
http://s9.uploads.ru/t/4sRHZ.jpg

http://s5.uploads.ru/x8yln.jpg

Полезная информация

+8

731

3608440,30061 написал(а):

Ну, надеюсь хоть треть достаётся им?

У нас абсолютно всё оставалось у мужа. Сладостями только делился с ребятами, остальные вещи все были с ним.

+4

732

3608079,30061 написал(а):

Если вдруг вылечу с форума или он закроется

Я как почищу комп, на форум не зайти - пароль не идёт. Захожу в почту, ищу регистрацию, копирую оттуда и я вернулся.

+4

733

3608418,29245 написал(а):

Мы на присягу привезли карту Сбер. Переводим так деньги. Все рыльно-мыльные можно купить на месте, там полно магазинов, военторг. На месте я имею в виду в ЗАТО. Сам боец может туда попасть только в сопровождении, по каким-то делам если надо, заодно заходят. Или просят кого-то, кому доверяют, по карте купить или обналичить. Буквально все есть в магазинах (цены ниже, чем в Москве)))

+3

734

3608437,29270 написал(а):

Ксюша,очень рада за вас!Удачной поездки,наобнимаетесь вдоволь!А в увольнение с ночёвкой отпустят?

+8

735

Ксень,супер!Мы 2 раза сьездили,хотели третий,но тут уже сын отказался.Скоро,говорит,сам приеду,а то не успеете соскучиться))))

+4

736

3608433,30056 написал(а):

жаль,что мы незнаем от чего)))

Так вот!

+1

737

3608444,29270 написал(а):

Гульнара,от радости,что мама увидит сына

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/8.gif

+1

738

3608459,30061 написал(а):

Так вот!

Во первых домиках нашего форума модераторы нас предупредили - Вы здесь не одни.
Стараемся следовать этому правилу.

+3

739

3608400,29245 написал(а):

Наташа, не поверите, мы все тут срослись с телефонами.
Если раньше я отключала его вечером, могла забыть в другой комнате, то теперь он всегда со мной, постоянно заряжен. И самая беда - если сын звонит, а я в метро - трабл на всю неделю. Благо было такое всего пару раз.
И еще. Многое зависит от ребенка, как вы договорились доносить информацию. В большинстве случаев на все вопросы ребята в начале отвечают - "Нормально." Мало полезной информации. Либо не знают, либо над душой стоят. Поэтому если чувствуете, что не дает конкретики, задавайте следующий вопрос - может он просто не может говорить об этом.

Я уже написала список вопросов наверно уже штук 20, таких, чтоб он отвечал только да или нет

+5

740

3608447,28637 написал(а):

Сообщение от Nataliblin Если вдруг вылечу с форума или он закроется

Кстати, как-то случайно нашла группу в вк с таким же названием как наш форум Мама солдата...
Группа закрытая, но по составу участников я поняла, что там тусуются в основном модераторы всех веточек. Наверно, как раз на случай, если форум слетает. Такое вроде было пару раз.

И да, я не осуждаю активность Натальи. Я хоть и не новенькая, но многие сообщения и я не могу читать, помню и Галина на это сетовала... О какой душевности и комфорте может идти речь, когда не доверяем друг другу? На аргумент- нас читают командиры или их жены - так вот: тот, кто читает нас,  имеет сообщений не 50 или 500, а  гораздо больше.
Вайбером я не пользуюсь, телефон глючит, а в вк - пока не планирую общаться, хватает пока этого форума и то времени не хватает писать, в основном молча просматриваю, лайки ставлю тем, чьи сообщения понравились.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 14