Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 2


Наш общий калинградский ДОМ - 2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://kaliningrad.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/kaliningrad/resources/201586004727e6788581ada9f02e5c1a/1.11.jpg

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

Песни о службе в армии и ВМФ РФ

Отредактировано natalia1974 (19.07.2019 21:03)

+4

11

Девочки, по даткам. Я когда о пачке узнала, то в шоке была. как курить? Дома не курят , сын не кур ит, можно конфетками заменить.
http://sg.uploads.ru/t/je1FE.jpg

+2

12

Марьяна, что с Владом?

0

13

Катюша, держись, скоро будет легче. Я думала так.Стало легче, но общения меньше. Марьяна права, звоним, советуемся, когда проблемы, а так....Еще как обидно, но терплю, жду...
Женя помирился со своей девочкой, дружили 4 дня, теперь точно все...уже новая в гости ходит.

+2

14

3598394,26957 написал(а):

Дома не курят , сын не кур ит, можно конфетками заменить.

мой тоже там курит. Он конечно и дома этим страдал, но я ругалась. Сказала, увижу, по зубам дам. Ибо не стоит брать вредные привычки в пример. Хотя сама курю. Но его ругаю. Муж не курит. Терпит меня.

3598397,26957 написал(а):

Катюша, держись, скоро будет легче. Я думала так.Стало легче, но общения меньше.

Мне главное чтобы, если что всегда можно было обнять, поддержать его. То что общения будет меньше не особо боюсь. Это нормально. Сами такими были.

3598397,26957 написал(а):

Женя помирился со своей девочкой, дружили 4 дня, теперь точно все...уже новая в гости ходит.

Разберутся.
Мой то психует, то в увале знакомится со всеми. А вечерами-ночами опять переживает.
Эх...

0

15

http://s5.uploads.ru/9ZUaO.gif 
Катюша, с днем рождения сына.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bokaly/23a.gif Здоровья, терпения и спокойствия маме. Сыну научиться жить настоящим и думать о будущем. А прошлое, тем более негативное - отсекать без сожаления. И скорейшего возвращения домой.

Сыну написала сообщения. не ругалась, просто описала свои эмоции. Ответил. Там все как всегда. В медчасть не положили, сказали что нет антибиотиков которые ему врач прописал. Поэтому ходит только на процедуры каждый день в поликлинику.

Опять его "штормит" по поводу одежды на дембель. С одной стороны шевроны и значки купил, еще погоны должен прикупить....А с другой стороны по гражданке проще. Но тут возникает другая сложность - говорит что после того, как "перешерстили" каптерку, свои вещи ели нашел. Но куртки то у него нет. И просит не присылать, т.к. уверен что ее "уведут". Моя голова точно кругом пошла.

3598481,28557 написал(а):

мой тоже там курит

Сын тоже баловался...надеюсь что по возвращению домой будет не до этой ерунды.

Катя, а мой не ходит в увалы. Городок небольшой. Делать там нечего, а до Калининграда ехать не хочет. Так и сидит в части безвылазно.

+2

16

КАТЮНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С Д.Р.!!!!!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/7.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/37.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/2.gif

+1

17

3598812,28451 написал(а):

Катя, а мой не ходит в увалы. Городок небольшой. Делать там нечего, а до Калининграда ехать не хочет. Так и сидит в части безвылазно.

мой ездит.
Пытается от дамы отвлечься.
А я уже всё. Хочу чтобы быстрее приехал. Переживаю из-за всего этого.лучше уж пусть дома перебесится. В то мало ли что там....

+1

18

Знаете, дни бегут у меня быстро... Вот уже и 36... А раньше казалось... Наверное детство все же кончилось ))) помните, как в детстве: дни тянутся, а мы их торопили.
Сейчас дни летят. Пока одно дело сделаешь, пока второе и т.д. Раз, а уже и вечер. Детей уложить, чуть почитать и спать. Так и бежит время. .
Я ещё не знаю времени прилета сына. У него дембельльский аккорд и он вне своей части. Но обещает держать в курсе. Я спрашиваю каждый день. Жду. Знаю, что ближе к встрече буду переживать и время будет идти медленно. Хотя наверное не у меня. Младшие не дадут расслабиться.
Очень хочется, чтобы когда сын приехал, то мы бы уже не ругались из-за его очередной дамы. Надоело. Хочу чтобы он понял, что он сам делает выбор и я его принимать не обязана (не мне с ней жить). Хочется чтобы я ошибалась ... А то опять вышло, что я права. Не приятно. Второй раз я так отреагировала на даму и опять права. Ему больно, а мне ещё хуже...
Господи, дай нам, мамам, терпения.

+2

19

Катюня, держись,еще немного осталось!!!У нас тоже совсем все не просто,а служить еще больше 8....МЫ МАМЫ И МЫ СИЛЬНЫЕ ,А НАШИ  уже не мальчики,а ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ, я так думаю...И будем с тобой надеяться на их уже взрослую и разумную голову.http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/54.gif

0

20

3599568,29632 написал(а):

будем с тобой надеяться на их уже взрослую и разумную голову.

не. Мой ребенок. Он мне заявил: не хочу взрослеть. Ребенком быть лучше, ты всегда рядом.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/40.gif

жаль нет картинки: застрелится или боюсь головой об стену

+1


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 2