Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

Сообщений 381 страница 390 из 504

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область
Добро пожаловать!
http://s7.uploads.ru/LmvyC.jpg

Полезная информация по части (нажмите)

Адрес для писем и посылок: 630540  Новосибирская область, пос. Плотниково, в\ч 29286.
Проезд: (на такси 400-500 руб.) от Новосибирска до Плотниково 35 км по Гусинобродскому тракту. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем «Кладбище», через 2 км попадаете в часть.
   На автобусе ежедневно (время в пути 35-55 мин):
с ж/д вокзала рейсы в 07:20 и 10:25
с автовокзала в 9:30, 10:20, 12:15, 13:10, 14:30, 15:30, 16:15
из Плотниково в 09:48, 12:18, 15:18, 16:18, 19:18, 20:48
тел. автовокзала: +7(383)223-25-00 и +7(383)353-39-11
https://m.avtovokzaly.ru/avtobus/novosi … sibirskaya
О посещении военнослужащего нужно информировать заранее руководство части, тогда есть возможность получить увольнительную.
На территории части есть общежитие для свиданий родственников с военнослужащими (в летний период).
Телефоны под роспись сдают на хранение и получают вечерами в выходные.
Деньги с карточки ВТБ банка снять можно в банкомате, на территории части.
    Связаться с частью можно по общему коммутатору узла связи:
тел. 8(383)253-18-10, попросить соединить с Плотниково (источник https://armius.ru/suhoputnie-voyska/pvo-sv/vch29286)

Горячие линии МО по вопросам призыва

            ВКС РФ по ЦВО:
- 41-я дивизия  противовоздушной обороны, в/ч 29286 (г. Новосибирск, п. Плотниково)
- 170-й зенитный ракетный полк, в/ч 44360 (Республика Хакасия, г. Абакан, п. Сапогов-3 )
        в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2†a¤
- 388-й Гвардейский зенитный ракетный полк, в/ч 97646 (Красноярский край, г. Ачинск)
       в/ч 97646 г Ачинск
- 341-й радиотехнический полк, в/ч 58133 (Новосибирская область, г. Обь)
- 17-я бригада армейской авиации, в/ч 12739 (г. Новосибирск, аэропорт "Толмачёво")
       в/ч 12739 и  в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь
- 590-й Львовский зенитный ракетный полк, в/ч 31665 (г. Новосибирск)
-  1534-й зенитный ракетный полк, в/ч 25512 (Иркутская обл., г. Ангарск)
- 712-й истребительный авиационный полк, в/ч 82873 (г. Канск, аэродром "Дальний")
В/ч 58133 Ульяновка


Архив в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

+4

381

Мамочки, ау! Как прошли выходные? Вчера мой сын мне не звонил, но правда мы разговаривали в субботу. Он прибыл в часть, говорит часть очень маленькая, народу мало, все тихо и спокойно. Как ваши ребята чувствуют себя на новых местах?

+2

382

Здравствуйте,  мамочки. Сын тоже принял присягу 16 декабря. А уже в следующую субботу их отправили в Култук. Говорит ехали до Слюдянки. Очень красиво, снял Байкал. Потом на легковых их офицеры везли в часть. Т.е. не тряслись они на грузовиках. В казармах тепло. Им сменили форму - на зелененькую. "Дедов" в части пара человек. Спросила,  а кто еще есть,  ответил,  что вот,  только они, т.е. те,  кто из Тюмени приехал. Офицеры нормальные.

+4

383

3675782,30559 написал(а):

Здравствуйте,  мамочки. Сын тоже принял присягу 16 декабря. А уже в следующую субботу их отправили в Култук. Говорит ехали до Слюдянки. Очень красиво, снял Байкал. Потом на легковых их офицеры везли в часть. Т.е. не тряслись они на грузовиках. В казармах тепло. Им сменили форму - на зелененькую. "Дедов" в части пара человек. Спросила,  а кто еще есть,  ответил,  что вот,  только они, т.е. те,  кто из Тюмени приехал. Офицеры нормальные.

Ой Ирина, как хорошо, что вы есть на форуме. Значит мы с Вами вместе, мой тоже в субботу приехал в Култук, все как Вы описали. Я прям счастлива, что у меня есть мама однополчанин. А вчера Вам звонил сын? Мне мой не звонил(((.

+2

384

У моего тоже все хорошо. Правда немного расстроился, что НГ будет встречать на боевом дежурства. Говорит, что хотел посидеть с пацанами перед телевизором все вместе. Они хотят заказать суши и пиццу на праздник. Ну ничего страшного, на бд ему тоже неплохо. Сейчас обучает мужа Фариды работе. Говорит - хороший парень! У них вообще все хорошие. У нас сегодня Экватор!!!!

+3

385

Здравствуйте, Ждушечки!

3676858,29430 написал(а):

У нас сегодня Экватор!!!!

Лариса :flag: поздравляю с прохождением экватора!
http://s3.uploads.ru/t/b59kB.jpg
Середина года - службы половина,
Метка, от которой дни на убыль побегут!
Половина службы, как горы вершина,
А внизу ваш дембель и дом, где сына ждут!

   У нас говорят, что первую половину службы солдат в горочку поднимается, поэтому и тяжело, а вторую половину с горочки спускается - уже полегче. Счёт пока равный 6:6, но скоро он будет уже в вашу пользу!

+2

386

3676858,29430 написал(а):

У моего тоже все хорошо. Правда немного расстроился, что НГ будет встречать на боевом дежурства. Говорит, что хотел посидеть с пацанами перед телевизором все вместе. Они хотят заказать суши и пиццу на праздник. Ну ничего страшного, на бд ему тоже неплохо. Сейчас обучает мужа Фариды работе. Говорит - хороший парень! У них вообще все хорошие. У нас сегодня Экватор!!!!

Лариса, ну вот вы и до экватора добрались. Мне так показалось, но после нашего дембеля, время еще быстрее понеслось. Поздравляю вас осталось уже меньше. И теперь пойлет на убыль. А маме пора начинать готовиться к дембелю. Поздравляю еще раз. Девочки я попадаю немного. По этому поздравляю всех с присягой, с датками. И с наступающим Новым годом. Пусть ваш зеленый год пролетит быстро и беззаботно. Пусть у сыночков, все будет хорошо. И вам будет спокойно.

+3

387

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Всех вас с Новым Годом! Мамочки, которые уже дождались своих детей - удачи вам и детям на гражданке! Устроиться им в жизни хорошо, а вам - что б сердце за них не болело!!!! Ну, а нам ждушкам, что б скорее все это закончилось!!!! И обнять наконец своего ребёнка, хоть и взрослого, а все равно ребёнка!

+2

388

3676858,29430 написал(а):

У моего тоже все хорошо. Правда немного расстроился, что НГ будет встречать на боевом дежурства. Говорит, что хотел посидеть с пацанами перед телевизором все вместе. Они хотят заказать суши и пиццу на праздник. Ну ничего страшного, на бд ему тоже неплохо. Сейчас обучает мужа Фариды работе. Говорит - хороший парень! У них вообще все хорошие. У нас сегодня Экватор!!!!

Добрый день, мамочки! С наступающим! С дембельсктм годом! Храни Бог наших деток и нас!
Мой тоже Новый год в наряде встречает. Из там несколько таких везунчиков. Кто на БД, кто в наряде.
«Оторвутся» по полной - незабываемый Новый год будет!

Добрый Дедушка Мороз нам подарочки принёс!
Открывает свой мешок - все друзья в отпаде,
Подарил тебе - встречать Новый год в наряде...
Ах, ты, Дедушка Мороз... щедрый ты уж слишком...
Развлеченья в эту ночь - тумбочка и вышка.
Снег искрится под луной - холодно, зараза...
Столько ёлок в Новый год не видал ни разу!
Лес. Мороз. «Стой! Кто идёт!?»
«Это дембельский твой год!😀»
А видишь в небе огонёк?
Это я с тобой сынок! ❤❤❤

+2

389

Елена Омск
Доброго дня,  Елена. Все у мальчиков хорошо. Офицеры нормальные,  на Новый год парни собираются закатить банкет - им разрешили пожарить шашлыки. А еще у них там рота поваров,  т.е. солдатики сами варят,  не гражданские. Говорит,  могут приготовить все,  что попросишь. Вчера и уже сегодня они играли в футбол. Все здоровы.

+3

390

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!  Желаю мирного неба над головой, терпения, семейного благополучия, здоровья!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)