Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

афродита написал(а):

Хорошо бы так! Получается надо спать в одежде и обуви,чтобы у тебя не увели даже это. С другой стороны хорошо,что телефоны забирают,если вдруг в мед.роту,то хоть его не украдут. Хоть что-то целее будет.

если уведут, то голым конечно не оставят, найдут в закромах что-нибудь из б.у. Обидно конечно :( , многие стараются, ухаживают за вещами, а тут такое :sceptic:

0

972

Светик-семицветик написал(а):

если уведут, то голым конечно не оставят, найдут в закромах что-нибудь из б.у. Обидно конечно  , многие стараются, ухаживают за вещами, а тут такое

да это самое обидное...
а если обувь или головной убор... мой вообще чужие вещи брезгает носить.... когда шапку украли, сказал, что чужую носить не будет, новую требовал. и как-то удалось добиться новой )))

0

973

Еще очень рада ))) наконец-таки нормально общаться стали )) минут 30 разговаривали, пока кушать их не позвали))хотя обычно в последнее время молчим, потому что нечего спросить и нечего рассказать)) а сейчас разговор прям сложился )) Должен еще позвонить, но я засыпаю уже..

0

974

Dasha_O написал(а):

да это самое обидное...
а если обувь или головной убор... мой вообще чужие вещи брезгает носить.... когда шапку украли, сказал, что чужую носить не будет, новую требовал. и как-то удалось добиться новой )))

Понятно, что неприятно чужие вещи одевать, но до жиру ли будет, когда без обуви останешься? А если размер ноги 46 ?  :D

0

975

Dilya написал(а):

Понятно, что неприятно чужие вещи одевать, но до жиру ли будет, когда без обуви останешься? А если размер ноги 46 ?

мой уж очень принципиальный, настолько, что лучше босиком ходить будет))) хотя , нет, и босиком не будет ))) в тапочках ))))

0

976

Dasha_O написал(а):

мой уж очень принципиальный, настолько, что лучше босиком ходить будет))) хотя , нет, и босиком не будет ))) в тапочках ))))

Все мы принципиальные, когда на улице +25, а если -25 ? :rofl:

0

977

Dilya написал(а):

Все мы принципиальные, когда на улице +25, а если -25 ?

по-любому придумает что-то))) и будут новые ботиночки в итоге )) я уверена))

0

978

Dasha_O написал(а):

по-любому придумает что-то))) и будут новые ботиночки в итоге )) я уверена))

Ну тогда с таким и по жизни не пропадешь! :yep:

0

979

А чего все молчат?нет новостей?:)

0

980

Красотуличка
Ну я вроде отчиталась. :flirt: Всем спокойной ночи, а то меня мое семейство сейчас "побьёт".

Отредактировано Тиграша (18.02.2013 22:28)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)