Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

всех с переездом :flag:  остальные надеюсь подтянутся ближе к вечеру)
ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
фото супер :cool:, порадовали (мой хоть и не там, а все-равно приятно глянуть). Это Вам сын скинул?
(фото попозже сверну, пока так полюбуемся, просто тем кто с телефона неудобно :dontknow: , будем и их интересы учитывать).

0

22

Светик-семицветик
Мой бабуле жалуется на службу. Вот перевели в 6 МСР сегодня.. Блин. Сама переживаю теперь!

0

23

ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА Спасибо большое за информацию. Ну до сына мне тем более такого большого  еще рановато :flirt:  Была ранее информация, что его забрали в Ковров. Сейчас все относительно утряслось, он оказывается в госпитале. Ему надо было в партизаны идти служить.
Теперь ждем от него вестей :surprise:

Отредактировано devuchka (12.02.2013 16:01)

0

24

Светик-семицветик написал(а):

ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
фото супер :cool:, порадовали (мой хоть и не там, а все-равно приятно глянуть). Это Вам сын скинул?
(фото попозже сверну, пока так полюбуемся, просто тем кто с телефона неудобно :dontknow: , будем и их интересы учитывать).

Фото нашли на сайте: http://twower.livejournal.com/
По Коврову фото на этом сайте много, эти фото - "конспективные"....

0

25

devuchka написал(а):

ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА Спасибо большое за информацию. Ну до сына мне тем более такого большого  еще рановато :flirt:  Была ранее информация, что его забрали в Ковров. Сейчас все относительно утряслось, он оказывается в госпитале. Ему надо было в партизаны идти служить.
Теперь ждем от него вестей :surprise:

Отредактировано devuchka (Сегодня 16:01:46)

В партизаны никогда не поздно... 8-)

+1

26

Вольфрамова написал(а):

Светик-семицветик
Мой бабуле жалуется на службу. Вот перевели в 6 МСР сегодня.. Блин. Сама переживаю теперь!

главное, что нашелся!!!и здоров! и местоположение теперь знаете (6 мср должна быть во 2 мсб, если не так мужчины поправьте) Геша писал в прошлом домике, где они находятся - посмотрите). и не накручивайте себя, все наладится у Вашего бойца, ну кому ему еще пожаловаться если не бабушке?rolleyes: Вы главное поддерживайте, ему это очень важно и нужно!

+2

27

ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА Вы правы, мне кажется он уже затесался в их ряды  :writing:

0

28

Светик-семицветик написал(а):

главное, что нашелся!!!и здоров! и местоположение теперь знаете (6 мср должна быть во 2 мсб, если не так мужчины поправьте) Геша писал в прошлом домике, где они находятся - посмотрите). и не накручивайте себя, все наладится у Вашего бойца, ну кому ему еще пожаловаться если не бабушке?rolleyes: Вы главное поддерживайте, ему это очень важно и нужно!

Бабушек надо беречь..

0

29

Милаша написал(а):

Бабушек надо беречь..

конечно надо, но как я поняла она занималась его воспитанием, так он ей и пожаловался (наверняка без подробностей, в общих словах; мне мой тоже раньше протяжно так "домой хочу", а я быстренько тему меняла или заговаривала о другом, чтобы отвлечь, а сама потом сижу - глаза блестят...эх... а сейчас уже хвост пистолетом ;) ), для нее он останется ребенком как и для нас мам сыновья, а для девушки он любимый, за ним как за каменной стеной должно быть.

0

30

А кому еще пожаловаться?!Девушка не известно как отреагирует,бабуля же все поймет и не будет осуждать .Что же от того,что наши родные хотят домой?!Плохо когда они туда не хотят...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)