Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dilya написал(а):

Ну подобрались красавцы, Игорь тоже почти метр девяносто.

Супер :jumping:
Любые каблуки можно одевать)

0

992

Настасья написал(а):

Супер 
Любые каблуки можно одевать)

:D а я не хожу на каблуках)))роднее кедов и кроссовок ничего нет)))

0

993

А я даже не знаю чем мой сын занимался,вчера обиделся на родителей,т.е. на нас.Стал нам в трубку говорить,что устал и хочет домой,а отец отчитал его  Служишь почти 3 месяца,другие уже привыкли давно,а ты ни как не можешь!Обиделся,сказал,что звонить больше не будет.И молчит сегодня,а душа то болит.

0

994

пани света написал(а):

А я даже не знаю чем мой сын занимался,вчера обиделся на родителей,т.е. на нас.Стал нам в трубку говорить,что устал и хочет домой,а отец отчитал его  Служишь почти 3 месяца,другие уже привыкли давно,а ты ни как не можешь!Обиделся,сказал,что звонить больше не будет.И молчит сегодня,а душа то болит.

Не волнуйтесь,не сможет не звонить , мамочка-то, любимая, одна, все равно любит вас. Конечно не все одинаково привыкают, но время не стоит на месте, служба идет, все наладится! :yep:

+1

995

Dilya написал(а):

Не волнуйтесь,не сможет не звонить , мамочка-то, любимая, одна, все равно любит вас. Конечно не все одинаково привыкают, но время не стоит на месте, служба идет, все наладится!

Согласна)позвонит)он сейчас думает что вы его не понимаете,ничего потом ещё спасибо скажет)

0

996

Спасибо за поддержку,девченки!Не люблю с детьми обращаться жестко,ни когда да же пальцем не трогала,все разъяснениями ,да уговорами,а тут по телефону слов не хватает.

+1

997

пани света написал(а):

Спасибо за поддержку,девченки!Не люблю с детьми обращаться жестко,ни когда да же пальцем не трогала,все разъяснениями ,да уговорами,а тут по телефону слов не хватает.

А я своему могу и сейчас по хребту треснуть, если доведет, он ржет :D

+1

998

Dilya написал(а):

А я своему могу и сейчас по хребту треснуть, если доведет, он ржет

Ага а моего то некому треснуть)так он любит когда я ругаюсь,говорит ты такая миленькая,потом только взял одной рукой ,к себе прижал)и всё.кто там злиться то будет:)

0

999

Идемте уже в новый домик:)

0

1000

ссылка на новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)