в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 11
Сообщений 381 страница 390 из 996
Поделиться38122.09.2018 18:11
Ольга,дочка взрослая уже)))
Поделиться38222.09.2018 18:19
Ольга,дочка взрослая уже)))
АААА, я думала сынок время не терял 
Поделиться38322.09.2018 18:23
Галина, тогда вдвойне или даже втройне приятней, если долго ждали и чудо вас услышало!!! пусть всё будет отлично, сына с армии можно сказать, дождались и внуки будут, поздравляю от души 
Поделиться38422.09.2018 18:23
Ну,Оля,насмешила!))))))))
Поделиться38522.09.2018 18:29
Да,кажется, началась белая полоса в моей жизни!))))Спасибо!
Поделиться38622.09.2018 18:41
попробую поделиться обещанными фотографиями 
фонтанчик 
в это время ещё мало народу в парке 

эта арка очень красиво смотрится в темное время суток 
это кошачий туалет нового поколения, подключен к воде и канализации !!! и цена "всего" каких -то 35.000 руб, а есть и ещё дороже .... без комментариев....
домик-лежанка , вот интересно, собачке или кошечке не страшно в такой залезать?! 
это просто ночная Москва
люблю её в это время суток 
модный прикид для собак 
здесь рекламируют известную косметику для собак, довольно неплохую между прочим 
это защитный костюм для дрессировки 
на последней фотографии конкурс грумеров 
вот как-то так, попробую ещё видео загрузить с кошачим туалетом, очень он мне в голове застрял

Поделиться38722.09.2018 18:48
попробую поделиться обещанными фотографиями
Оля , фотки класс
Ночная Москва супер !!! А туалет ..... я в шоке
А ты в конкурсе не участвовала ?
Поделиться38822.09.2018 18:50
АААА, я думала сынок время не терял
Я тоже подумала !!!!!! И когда сынок успел 
Поделиться38922.09.2018 18:52
А у меня такая радостная и долгожданная новость вчера узнала,что стану бабушкой!
Галина , очень здорово !

Поделиться39022.09.2018 18:54
Кs*
Ксения , поздравляю с днём рожденья мужа !Счастья вам ! 

.









