Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Елена 675
Дождутся обязательно ! Я у своей подписку взяла, т.с. обязательство...жить до 100 лет, после этого срока подписка продлевается) Хихикает...а куда деваться? Я предупредила её, что за неисполнение обязательств по судам затаскаю)

+8

52

Елена 675 написал(а):

У моей со здоровьем проблема, перенесла 2 инсульта,но не унывает,борется.Надо же внука дождаться.

Да, это хороший стимул, а с возрастом начинаешь больше ценить каждую минуту жизни!

+1

53

А моей мамуле 73 будет. Тоже внука из армии ждёт... Каждый день считает...И боец каждый раз спрашивает: как там бабушка? не постарела? Сказал, что бабулю в санаторий отправит, когда из армии вернётся:)))
Это Новый Год:))))

Отредактировано TaGen (12.02.2013 20:32)

+8

54

Бабуля даже на присягу в Моздок к внуку ездила! Бесстрашная!:)))
Вон как за автомат схватилась!:)))

А это я на форуме сижу:))))

Отредактировано TaGen (12.02.2013 20:32)

+9

55

Lenus написал(а):

Да, это могут понять только мамы, у которых сыновья служат....а не попу плющат на даче с подружками)

Я немножко не в тему, но вчерашний случай опишу: сидим на дне рождения у подруги, шум, веселые разговоры, а по телевизору в это время Гурченко запела "Молитву". Слышали эту песню?Девчата, всё, я выпала из общего веселья и ничего уже не слышала, кроме неё, и слезы сразу. А ведь в другое время не воспринимала так это же исполнение...

+5

56

TaGen написал(а):

Вон как за автомат схватилась!

Дык....вещь нужная в хозяйстве)

0

57

TaGen написал(а):

Бабуля даже на присягу в Моздок к внуку ездила! Бесстрашная!))
Вон как за автомат схватилась!))

Какая классная бабуля!!! Кто не знает, так и за маму примет!

+2

58

Lenus написал(а):

Дык....вещь нужная в хозяйстве)

:D  :D  :D

0

59

ЛюбаНик написал(а):

Какая классная бабуля!!! Кто не знает, так и за маму примет!

Ага! Барышня-крестьянка:)))) "При шляпе, при машине, и с брошью на груди..."  :D

+1

60

А мне вот эта очень нравится...и музыкальное оформление на уровне) Не хочет вставляться !!!!

Отредактировано Lenus (11.02.2013 14:58)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)