Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

незабудка написал(а):

а песню я написала для мамы но не для лины и девочки вы готовы перезжать в новый дом котов и домовых я уже нашла  сейчас стишок подберу и я готова к новоселью

Ну, ты как всегда, в первых рядах! :)))) Ты откуда энергию берешь? :)))) Из какой розетки подпитываешься? :))))

+1

992

с работы пришла соскучилась по вас хоть отдохну морально а работа уже стоит поперек ------

0

993

незабудка написал(а):

с работы пришла соскучилась по вас хоть отдохну морально а работа уже стоит поперек ------

У меня тож самое :))) Я специально с малым больничный взяла, чтоб отдохнуть маленько от работы :)))) А то всю ее не переработаешь!:))))

0

994

ну гад интернет взял меня и выкинул типа вы вредны мне я ему дам

0

995

Давайте дописывать этот домик и поехали в новый! :jumping:

0

996

Labra написал(а):

TaGen написал(а):
Я работаю в отделе кадров... И когда я вижу в военнике запись "не служил" - у меня сразу формируется стереотип человека, который откосил...Ну, вот как-то так... )))Угу, а некоторые бывают, спросишь - "Служил?", а в ответ - "Я чё, дурак?"
Фу, блин.
Подпись автора

с 11.07.12 - г. Ковров,  в/ч 30616-4, 5 рота, 4 взвод.
с 20.10.12 - Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431, 6 рота.

не ДУРАК, а МУ...АК!

+2

997

даваите быстрей я уже на чемоданах   горю от нетерпения сейчас за бутылкои сбегаю дописываите быстрей

+1

998

Мамулька:D  :D  :D

0

999


Переходим сюда!!!!
Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)