а можно я буду тут золотым дембелем )
Молодец!!!
Вот что значит быть настоящей мамой солдата- одной выстоять пол года, ждать пополнения, всех поддерживать и не унывать!!! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77979 п. Кольцово » в/ч 77979 п. Кольцово (2)
а можно я буду тут золотым дембелем )
Молодец!!!
Вот что значит быть настоящей мамой солдата- одной выстоять пол года, ждать пополнения, всех поддерживать и не унывать!!! 
Таня,
я знаю , что такое поддержка в этот год !!! Благодаря тебе и всем девочкам Ире. и второй Ире!
дождусь всех дембелей ))
а можно я буду тут золотым дембелем )
Нужно даже!!!!!!!! Золотой наш дембель!!!!
Включаю
!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем ,Оксана!!!!!!
А мы планировались быть черным дембелем, но перевели парнишку в часть на два дня позже нашего призыв! 
А мы планировались быть черным дембелем, но перевели парнишку в часть на два дня позже нашего призыв!
Ира,
у нас тут вообще каждый как бриллиант ))
У МЕНЯ ВСЕ ДОМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото убрала )) на всякий случай
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А довольный то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77979 п. Кольцово » в/ч 77979 п. Кольцово (2)